Опубликовано 6 Июль, 2014 - 09:47

Скажу сразу коляской довольна, покупала за 3300 руб. Коляска далеко не первая, есть Roan Marita,Jane slalom Pro , Everflo PP-07. Сами живем в Москве, но на лето ездим в Кострому, там проживает Jane, но без лифта ее тяжеловато таскать, поэтому было решено приглядеть коляску полегче за небольшие деньги. Долго изучала, в итоге попала в местном магазине Modern A28L, купила и не жалею.

"+"-легкая, едет не плохо по Костромским колдобинам, даже на удивление мягко, если так можно сказать о трости. Большой кап, не до бампера конечно. Есть смотровое окошко. Спинка раскладывается почти горизонтально. Спинка жесткая. Ручки высокие, отделаны плотным мягким, нескользким материалом. Корзинка внизу нормальная, не самая маленькая, но не огромная. Бампер съемный. Подножка регулируется. В целом коляска смотрится очень не плохо.

"-" - нет кармашка для мелочей, для меня существенный минус, вышла временно из положения, взяла сумку от Jane, повесила на рожки. В корзину при разложенной спинке не подлезть, только с краю. И для моей дочки жестковата спинка, надо подкладывать что-то мягкое, опять же помогла Jane, сняла подголовник и приделала к Modern. А в попе, под ножками наоборот мягковато, надо сшить матрасик.

Плюсов намного больше, ездим на коляске не долго, в принципе довольна и не жалею о покупке)))) надеюсь мой отзыв поможет при выборе коляски.

Irishkina77рекомендует