Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 01:55

Это первая коляска, которую мы купили, цена нормальная 1800 новая. Красивая, яркая, положение ручек регулируется( поворот), складывается тростью легко, три положения спинки, спинка твердая. Но нет полностью горизонтального положения. Широкая, удобная, не тяжелая, но думаю 7кг есть. Колеса довольно большие для трости. Очень прочная, как мы ее не эксплуотировали, ничего не отвалилось. Очень мне нравилась, но есть одно но-передние колеса. Я так поняла, они были задуманы, как плавающие. В реальности-просто мотаются туда-сюда, не фиксируются. Из-за этого, назад не едет вообще, по пересеченной местности трудно проехать. Вот например, перекопали дорогу, насыпали щебенку-все! Привет, проехать нереально, не смотря на большие колеса, они просто разъезжаются в разные стороны и стопорят движение. Может это и брак был, но я где-то читала про эту трость то же самое. На бордюры заезжает отлично, достаточно немного опрокинуть на себя.Так вот если б не передние колеса, была бы отличная. А так просто хорошая. По ровной дороге едет отлично, ребенку удобно, частенько там засыпал, хороший козырек.
elena sharipovaрекомендует
H2O аватар
H2O
01.03.2013
Вам плюс! Хорошо, что уточнили про колеса! Это важно! А то хотела уже такую брать! Теперь не возьму!