Опубликовано 15 Март, 2013 - 15:40

Собрались с семьёй(я,муж и ребенок 1.3мес) лететь отдыхать.Т.к у нас есть коляска-трансформер,то решили не брать с собой такую тяжесть,а купить коляску-трость.Живём мы в небольшом городке и выбора у нас особо не было.Зашли в один магазин увидели эту коляску модерн,посмотрели как и что в ней и купили(за 3000р).А вот дома стали уже конкретно рассматривать.Т.к и времени было больше и места.На деле оказалось,что капюшон маленький и практически не защищает от солнца.Если ребенок просто сидит,то вроде и ничего,а если спит,то солнце со всех сторон.Короче,капюшон вообще никакой!Потом оказалось,что и колеса передние нифига не поворачиваются(хотя вроде плавающие и должны легко крутиться)А ещё бампер высокий.Если ребенок не пристёгнут,то он легко вниз столзёт.Да и вообще коляска для трости довольно таки тяжёлая.Около 9кг.
Короче,решили мы от неё отказаться.И сдали её в магазин в этот же день.
Поэтому данную коляску-трость не рекомендую!
P.S через 3 дня купили в другом магазине коляску-трость BALU A 50.(за 2000р).Она и легче,и колеса отлично вращаются,и копюшон во время сна ребенка почти до бампера опускается.Довольны!!!
Достоинства
  • Не заметила ни одного достоинства
Недостатки
  • Довольно тяжелая
  • Маленький капюшон
  • Ужастые колеса
Мандаринка...не рекомендует