Опубликовано 11 Май, 2023 - 16:13

Заказ 765861

Я не помню, как нашла в 2019 году в сети Aroma-Butik, но сейчас точно уверена, что этот интернет-магазин парфюмерии - лучший, в моем понимании, и идеально мне подходит. Смотрела разные другие сайты и их предложения парфюмов, но каждый раз убеждаюсь в том, что здесь мне комфортнее всего.

Мне нравится всё - от выбора ароматов до персонального подхода, что особенно ценно. Всё парфюмы, которые я люблю, хочу, о которых слышу от таких же увлечённых арома магией людей, можно найти здесь. Если чего-то нет на данном этапе, можно быть уверенной, что добавят позже - компания всегда в курсе требований и запросов клиентов. Причём, сообщение о появлении аромата приходит на почту, персонально. И эти милые напоминания по электронке, что я что-то забыла в своей корзине, а оно может стать дороже, так приятны, что очень хочется сразу купить все, о чем тебе напомнили. Хотя, я положила флакончики в корзину с целью потом вернуться, рассмотреть ещё и принять решение, что взять)

Постоянным клиентам, регулярно делающим покупки, не звонят - сразу присылают смс с подтверждением заказа. Но, если всё же передумала, легко отменить в чате и по звонку. Вопросы и проблемы решают быстро и, опять же, с индивидуальным подходом. Когда покупала сотку тестера (сменный объем) одного роскошного аромата, сомневалась в возможности использования без насадки-спрея, написала в чат поддержки. Мне перезвонили, потом прислали фото парфюма и рекомендации, как разлить духи в тревел флаконы.

Когда были вопросы по прикреплению фото к отзывам, опять же, перезвонили, рассказали и исправили ситуацию. За 4 года моих покупок в Aroma-Butik ни разу не встретила пали, реплик и разбавленных отливантов. У магазина большой выбор вариантов оплаты и способов доставки. Очень радует, что от 5000 рублей - доставка бесплатная! Ни разу не пользовалась опцией возврата, но радует, что она есть. И повторю, это важно, - выбор ароматов огромный, люкс и ниша, есть даже редкие позиции, которые найти непросто.

И, конечно, нельзя не сказать о бонусной системе! Покупаешь продукт, оцениваешь и делишься этим на сайте Aroma-Butik или других ресурсах и получаешь за это реальные рублики, которые потом тратишь на свои хотелки. Это очень стимулирует развивать эпистолярное искусство) Бонусы также идут с каждым заказом. В общем, отличный интернет магазин! Желаю Арома-Бутику процветания и благодарных клиентов, а я всегда буду рекомендовать его друзьям!

Достоинства
  • Бонусная система
  • Внимательность , индивидуальный подход
  • Заказ доставили вовремя
  • Обратный звонок
  • Оригинал
  • Отзывчивые менеджеры
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
RainGreyрекомендует
Добрый день!
Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!