Опубликовано 3 Январь, 2016 - 15:57

Всем привет! Продолжаю серию отзывов на линейку профессиональных средств для волос Loreal Smile

В этот раз напишу отзыв на шампунь из серии Absolut Repair, пока пробовала два шампуня: Absolut Repair и Intense Repair, оба шампуня мне понравились, но для меня линейка Абсолют подошла лучше.

Про мои волосы

Как я писала раньше у меня поврежденные волосы, не знаю почему, сколько бы я за ними не ухаживала, к суперским результатам я уже не прихожу на протяжении лет так трех.

Волосы у меня сухие и ломкие, постоянно секутся и остаются на одной длине уже на протяжении трех лет. Пользовалась я органическими средствами: масла, уход без силиконов - сделала только хуже, уже более полугода пользуюсь профом - в основном только лореаль.

Начала я свое знакомство с Лореаль с маски Absolut repair, потом заказала маску Intense Repair, которая мне совсем не понравилась, в отличии от предыдущей маски. При этом я пользовалась твердым шампунем Lush, который мне очень нравился не один месяц.

Вот мои волосы (разные средства):

После Intense repair. Не знаю, почему получилась такая стрела :D
Когда хочу вспомнить какие у меня плохие волосы - использую маску Intense repair (подошла только моим здоровым волосам)
верхушка волос

А теперь пришло время купить шампунь Smile

Про шампунь

Шампунь мне понравился ОЧЕНЬ, волосы гладкие и мягкие, такое ощущение, что можно обойтись только шампунем и не тратить маску или бальзам Laughing out loud

Запах приятный, такой же как и у всей серии.

Бутылочка красивая очень, но мне кажется, что когда шампуня будет мало, то его будет трудно выдавливать из тюбика.

Мне трудно сказать про его экономичность, за 10 раз я использовала где-то 1/4 тюбика 250 мл, в принципе достаточно экономично Smile

Шампунь очень мягкий и пенится очень хорошо, пена мягенькая.

Мишаня и шампунь
Мишаня и вся линейка моя Absolut repair :В

Но есть ВАЖНЫЙ минус! Как мне показалось, волосы жирнятся немного быстрее!!! Я обычно мою голову через день: вечером мою, на след день голова чистая, потом через день мою вечером голову. И вот такое разочарование: голова жирнится, не дожидаясь вечера Sad уже днем чувствую, что голова жирная, проводя по волосам. Но визуально это не видно, только когда трогаю корни Laughing out loud

Поэтому те, у кого голова жирная, советую купить бутылек 100 мл, или вообще рассмотреть покупку другого шампуня.

Цена

К сожалению, шампунь лореаль не стоит столько же, сколько шампуни Бабушки Агафьи, а стоит примерно 15-20 долларов. Я не рискую покупать шампунь который столько стоит и который может мне не подойти, поэтому по возможности заказываю продукцию Лореаль на скидках или покупаю сама в Польше. Таким образом шампунь мне обходится примерно в 10 долларов. Это цена, которая в принципе меня устраивает.

Арсенал на третье января 2016

Я очень надеюсь, что вложенные средства оправдают себя, ибо ухаживаю за волосами уже около трех лет. За такой срок многие девушки уже являются обладательницами роскошной шевелюры. А я пока до сих пор слышу советы срезать 10 см. А толку срезать - потом опять тоже самое. Поэтому остаются надежды только на Лореаль, надеюсь он меня не разочарует Smile

А пока он меня радует, то с радостью советую девчонкам с поврежденными волосами данный шампунь! Всем шикарных волос!

Спасибо за внимание! Smile

Я надеюсь, что отзыв Вам понравился, вот ссылки еще на некоторые отзыв о средствах по уходу за волосами:

Бальзам для волос L'Oreal Professionnel Volumetry

Маска для волос L'OREAL Intense Repair Loreal

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner

П.С. На фотография в основном только моя шевелюра, ибо не люблю, когда фотографируют только тюбики и средство на ложечке. Напишите мне, пожалуйста, если считаете по-другому, какие именно фотографии лучше выкладывать, чтобы Вам нравилось читать отзыв, спасибо Smile

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не подойдет жирным волосам
neibaccoрекомендует
03.01.2016
да, стоит не так уж дешево.. меня пока Натура Сиберика устраивает)
03.01.2016
DavveroVero, У меня от НС ужасно сыпались волосы Sad проводишь по волосам - и в руках несколько волос. А в той же польше НС стоит дороже лореаль Laughing out loud (точнее столько же за счет объема бутылки) ))