Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 14:18

Всем привет! Наконец-то хочу рассказать про эту замечателью маску, которую я случайно купила на скидке, но она мне так понравилась, что я закупила практически целую серию + банку 500 мл

Про мои волосы

Уверено могу сказать, что у меня действительно поврежденные волосы, не знаю почему, сколько бы я за ними не ухаживала, к суперским результатам я уже не прихожу на протяжении лет так трех.

Удивляюсь, как за такой срок некоторые девушки получают из мочалки красивые волосы, используя масла и дешевые маски, а я как ходила с плохими волосами, так и хожу. При этом я стараюсь правильно питаться, есть овощи, каши, мясо, яйца. Что с моими волосами не так, я не знаю Sad

Но, сейчас мне кажется, что я нашла выход из этой ситуации - это переход на проф косметику для волосы, пока я только эксперементирую, но если мои волосы не преобразуются (хотя бы минимально) за один год, то буду мыть свои волосы Шампту и радоваться жизни)

В общем, мои волосы сверху сухие, ломкие, ужасно секутся и медленно растут. Прикладываю фотографии

31 октября 2014
после маски

Теперь про маску

Очень густая, как масло сливочное Smile Пахнет приятно, если волосы немного влажные, то распередеется очень равномерно.

Когда смываешь её, то волосы как полотно, прям как я люблю, разглживает просто неверноятно. После Маски можно даже не расчесываться. На ощупь неверноятно гладкие. На здоровые волосы тоже действует прекрасно.

Очень хорошо скрывает секущиеся концы и обломанные волосы. Мне как-то хватило ума обрезать секущиеся кончики после мыть головы. В тот раз не получилось - потому что найти их было просто нереально. Данные эффект у меня держится до след мытья. Естественно, когда волосы высыхают, то на след день я уже видела секущиеся концы, но не в таком количестве, как после маски intense rapair, которая в принципе мне не понравилась.

Использование шампуня из этой же серии

Экономичная маска или нет

С учетом, что я волосы намазываю нежалеючи, то мне хватило маленькой баночки на 5 или шесть раз. Большая банка уходит сейчас более экономично Laughing out loud

Стоимость

У нас в стране (Беларусь) если её покупать, то только в салонах или в интернет-магазинах. У меня некоторые средства я заказывала, некоторые привозила сама из Польши. Там 500 мл я купила чуть менее, чем 30$. По-моему, это хорошая цена и я не жалею о потраченых деньгах Smile

весь мой арсенал

Я надеюсь, что отзыв Вам понравился, вот ссылки еще на некоторые отзыв о средствах по уходу за волосами:

Бальзам для волос L'Oreal Professionnel Volumetry

Маска для волос L'OREAL Intense Repair Loreal

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner

Всем спасибо!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Мягкость волос
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не везде продается
neibaccoрекомендует
23.12.2015
Да, стоит попробовать данную масочку и для моих осветленных волос.
а по моему у Вас шикарные волосы, что ДО использования, что после:))))