Опубликовано 5 Январь, 2024 - 08:29

730 р

Я купила пару шампунь и кондиционер по рекомендации блогера-парикмахера. На шампунь уже есть отзыв - Тык. Купила, для начала мини версию, после того, как попробовала, заказала полноценный объем.

Кондиционер для волос Eclore STUDIO Protein injection treatment отзывы

Когда покупала, было предвзятое отношение, потому что рекомендации рекомендациями, а не факт, что средство понравится. И заметила, все, что я покупаю и не возлагаю больших надежд, как правило, мне нравятся. То, что покупаю разрекламированное с мыслями, вот это мне точно понравится, обычно, ничего особенного их себя не представляет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Протеиновая маска PROTEIN INJECTION
TREATMENT PROTEN SOLUTION-белковый
комплекс, содержащий в своём составе 17
видов аминокислот и экстракт овсяного белка
(10,088ррт), быстро превращает
поврежденные волосы в живые и
шелковистые. Комплекс аминокислот
помогает вашим волосам избавиться от
плохого состояния повседневного стресса и
сохранить ваши волосы гладкими и
шелковистыми. Экстракт касторового масла,
содержащийся в специальном комплексе
придает волосам эластичность и блеск.

ОБЪЁМ:

• ​​100 мл - миниатюры
  • 500 мл полноценный флакон

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• Южная Корея

МЕСТО ПОКУПКИ:

• ​​Я покупала на валдберрис
  • Есть на озон и в золотом яблоке

ЦЕНА:

• Набор 2 по 100 мл стоил 730 рублей
  • Можно купить отдельно, каждый маленький флакончик стоит от 380 до 450 рублей
  • Большие флаконы выгоднее покупать тоже набором, они стоят чуть меньше, чем 1500 рублей
  • Отдельно большой флакон стоит в районе 850 р. Цены меняются часто, скачут в разные стороны.

ОФОРМЛЕНИЕ:

• ​​​​​​Обычное, миниатюрки - это стандартные мягкие тюбики, стоят на крышке, она откидывается.

Кондиционер для волос Eclore STUDIO Protein injection treatment отзывы

• У корейцев всегда все по чудному оформлено, чтобы привлечь внимание.

Кондиционер для волос Eclore STUDIO Protein injection treatment отзывы

• Была защита дозатора. И от вскрытия и чтобы не протекло при транспортировке.

Кондиционер для волос Eclore STUDIO Protein injection treatment отзывы

• Срок годности сверху на шве тубы

Кондиционер для волос Eclore STUDIO Protein injection treatment отзывы

• Сзади есть наклейка на русском языке, но она очень плохо читаема

СОСТАВ:

Water, cyclopentasiloxane, cetearyl alcohol,
dimethicone, steartrimonium chloride, avena
sativa (oat) protein extract, ricinus communis
(castor) seed oil, glycine, serine, glutamic acid,
aspartic acid, leucine, camellia japonica leaf
extract, ceratonia siliqua (carob) fruit extract,
diospyros kaki fruit extract, alanine, lysine,
arginine, tyrosine, phenylalanine, proline,
threonine, valine, isoleucine, histidine, cysteine,
methionine, propylene glycol, cetrimonium
chloride, disodium edta, 1,2-hexanediol,
chlorhexidine digluconate, butylene glycol,
ethylhexylglycerin, fragrance, benzyl salicylate,
linalool.

АРОМАТ:

• яркий, сладкий, приятный.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• Очень плотная и густая.
  • Я не могу выдавить просто пальцами из тюбика, возможно, конечно, у меня слабые пальцы. Поэтому я кладу флакон на край ванны и давлю рукой на флакон.

МОИ ВОЛОСЫ:

• Обесцвеченные порошком
  • Тотал блонд
  • Сильно поврежденные после выхода из микрорассветления в тотал
  • Уже год отращиваю, отрастила 15 см, эта длина ровная, гладкая, ниже этой длины поврежденные концы, которые отвалились местами. Получился каскад.

Кондиционер для волос Eclore STUDIO Protein injection treatment отзывы

Фото без вспышки с офисным освещением.

Здесь видно сбоку поврежденный участок в районе ниже глаза. Сверху даже светлее волосы с последним мастером.

У меня профессиональный уход за волосами. На них я не экономлю. Но тщательно фильтрую, что купить, а что нет. Я уже давно поняла, что убитые волосы, это сухие и безжизненные волосы. На них нужно наносить тонну всего и в итоге, через сутки волос высохнет и будет колючим. Многослойный уход на уже вымытые волосы тоже нужен и очень важен.

И моим волосам от обычных масок плохо. Говорят же, что поврежденным волосам нужны силиконы, они заполняют пустоты и так волос может дольше "прожить" и не отвалиться. Раньше я так и думала и пользовалась такими масками. Но воллсы становились всё тусклее и тусклее, потом более сухими и ломкими. Тогда я написала в запрещённой сети вопрос хозяйке салона города Москвы (у нее была сторис - задай вопрос), что делать, если волосы сильно повреждены и тянутся. Мне ответили пустым волосам нужна подпитка, сначала это аминокислоты, потом протеины и кератин, потом липиды. И когда я стала искать средства с таким составом, лёд тронулся. Волосы опять заблестели стали отрастать.

Эту пару Eclore STUDIO шампунь и кондиционер я увидела уже у другого блогера. Она их рекомендовала, как самые идеальные средства для убитых волос , именно, убитых. Меня привлекло большое количество аминокислот. Я не знаю, есть ли они в составе в таком количестве. Но если пишут, значит, хоть чуть-чуть, да есть. А это уже хорошо.

Перед шампунем я наношу какую-нибудь крем или маску, которые мне не подошли по прямому назначению, а выкинуть жалко. Так я слегка напитываю сухие концы, перед использованием шампуня.

Затем использую шампунь на два раза. Стараюсь использовать средства из одной линейки. Но если у меня есть шампунь который мне не очень то нравится, то я его использую на первый раз смываю и далее уже беру тот который нравится больше.

Отжимаю волосы от воды, промакиваю полотенцем. Наношу маску, если есть время, то наношу маску с большим содержанием полезным веществ, типа - Smooth Dr.Sorbie, после неё могу нанести маску с силиконами. Вот здесь они работают шикарно и волосы выглядят блестяще и осень гладко.

Нравятся маски:

В принципе, после лечебной маски подойдёт любая силиконовая.

После, даже двух масок, всегда наношу кондиционер. И лучше поплотнее. Этот мне очень понравился. Он плотный, распределяется легко по волосам, сразу залипает и впитывается. Он такой кремовый, приятный. Держать на волосах кондиционер лучше тоже подольше, но не сразу нанести и тут же смыть. Пару минут точно.

Уже на чистые и сырые волосы наношу спрей, уходовый крем и термозащиту.

Сушу волосы феном на брашинг. Получается так.

Кондиционер для волос Eclore STUDIO Protein injection treatment отзывы

Внизу видно, что есть обломаные концы, ещё отращивать полгода точно, потом попрошу каскад, чтобы это все срезать и дальше уже отращивать длину.

Эта линейка мне очень понравилась, сразу купила в большом формате.

Кондиционер для волос Eclore STUDIO Protein injection treatment отзывы

Обычно, корейская продукция для волос мне не очень нравится. А этот бренд мне очень понравился. Если бы блогер не рассказала о нем, то никогда бы не повернула голову в эту сторону, а если бы и увидела, то прошла бы мимо.

Рекомендую попробовать. Начинайте с миниатюрок, купить можно много где.

Кондиционер для волос EVO The Therapist Hydrating

Кондиционер для волос Moroccanoil Moisture Repair

масло-бустер К18

Маска для волос Hadat Cosmetics Жидкий шелк Hydro Liquid Silk

Shopot85рекомендует
05.01.2024
По описанию неплохой)
07.01.2024
Пока не знакома с этой маркой, но интересно попробовать
12.01.2024
Вот тоже как-то не брала корейский уход для волос, да и попробовать интереса не было))
В итоге заказала пару в миниатюрах на попробовать Big smile
02.06.2024
Присматриваюсь к этой паре шампунь-бальзам, тоже по советам блогера х)
Только не просите каскад, как отрастет длина. Вспоминаю все свои каскады.. Не сразу дошло, что эта стрижка - медленный растепыватель волос.