Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 14:04

Шампунь о котором можно найти много обзоров от Бьюти-блогеров. Так ли он хорош или это просто очередная реклама?

Итак, давайте по-порядку. В одном из обзоров бьюти-блогера увидела отзыв на этот шампунь +кондиционер - расхваливал блогер эту линейку так, что захотелось попробовать. Я достаточно скептично конечно отношусь к такого рода отзывам, но решила попробовать.

Шапунь покупала сразу с кондиционером - тестировала тоже вместе.

Объем - 500мл

Производитель - Корея

Состав продукта от производителя:

Заявлено отсутствие сульфатов, парабенов, силиконов и прочих веществ, которые негативно влияют на волосы.

Впечатления по шампуню:

• Аромат достаточно нейтральный, не приторный
  • Пенится шампунь неплохо
  • Промывает волосы хорошо, но чистота волос держится 1 день! Я обычно мою голову раз в два дня, потому что кожа головы начинает жирниться, но с этим шампунем голова жирниться уже за один день, два дня ходить невозможно, это конечно минус для меня
  • волосы после применения достаточно мягкие, послушные, но я не могу сказать что есть невероятный супер эффект, который рассказывал блогер - набор шампуней у меня очень большой и у меня точно есть с кем сравнить и могу сказать, что тот же Salerm гораздо получше!

Сразу надо отметить, что уродования средства достаточно индивидуальны и если что-то подходит вам, не означает, что подойдет другому и наоборот. Поэтому надо тестить и выбирать для себя лучшее.

Также отмечу, что дозатор у меня плохо срабатывал, но я перелила и шампунь и кондиционер в специальные флаконы, которые использую в ванной комнате, для отсутствия визуального шума.

Подведем итог: шампунь неплохой, но точно не супер-пупер идеальный, который подойдет всем. Пробовать можно, тем более есть небольшие флаконы для пробы.

Достоинства
  • Запах приятный, нейтральный, ненавязчивый
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Жирнится голова быстро
Alen_ka86рекомендует