Опубликовано 19 Январь, 2023 - 12:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Волосы - главное украшение любой девушки. Поэтому мы активно скупаем все средства, которые обещают рост волос, блеск и здоровье.

О марке Pelo Baum я узнала от бьюти-блогера. Она неоднократно в своих роликах о волосах нахваливала эту линейку и на своем примере обещала результат.

Внешний вид

Купить шампунь можно на сайтах маркетплейсов и у официального дистрибьютора. Я выбрала сайт последнего. Во-первых, проверенный поставщик, во-вторых, акция. При покупке двух шампуней третий я получила в подарок.

Что хочется выделить:

- экономичный расход;

- обильная пена;

- приятный аромат;

- действенность.

Недостаток:

- цена.

Потратить 1190 руб. за шампунь объемом 150 мл. захочет не каждый. По акции за 3 бутылочки шампуня я заплатила 2340 руб. + доставка.

Как использовать: небольшое количество шампуня следует нанести на влажные волосы и вспенить массажными движениями в течение 15 секунд. Производитель говорит о нанесении на всю длину, но я бы не советовала. Оставить на волосах на 30 секунд и смыть. Дальше рекомендуется использовать кондиционер из этой же серии.

Инструкция

Я мою голову шампунем дважды. Сначала использую любой другой шампунь, чтобы очистить загрязнения и второе намыливание уже использую Pelo Baum. Но даже если так не делать, шампуня Вам хватить надолго. На пару месяцев при мытье волос раз в два дня. После шампуня я использую любой кондиционер или маску. У меня после шампуня есть ощущение, что волосы от него сушатся.

В чем уникальность?

Пептиды (белки), входящие в состав, встраиваются в естественный механизм роста волос, интенсифицируют процесс роста волосяного фолликула и деления клеток. Замедляют процесс старения клеток, удлиняют фазу активного роста и сокращают фазу отдыха волос.

Начала я использовать шампунь в июле, сделала контрольное фото. Оценила результат через два месяца в сентябре. И это с учетом того, что между этими замерами я сделала стрижку.

Июль 2022
Сентябрь 2022
Сравнение

Делала небольшой перерыв в использовании, где-то 2 недели. И снова начала использование. И вот сейчас могу заметить, что такого эффекта, как от первых двух месяцев больше нет. Может волосы привыкли, может сказывается осенне-зимний период и нехватка витаминов. Попробую сделать перерыв побольше и возобновить курс.

За полгода я израсходовала полторы бутылочки шампуня. Волосы на текущий момент прикладываю. Качество волос хуже не стало. Но, думаю, благодаря кондиционерам и маскам и несмываемому уходу.

Январь 2023

Рекомендую ли я этот шампунь? Да, если Вы готовы потратить эти деньги. Как уже писала, Вы можете заказать шампунь с подругами с сайта официального дистрибьютора по акции и сэкономить деньги.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Ускоряет рост волос
  • Хорошее пенообразование
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Небольшой объём
Lolly777рекомендует