Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 12:24

Начну с того, что не везет мне на шампуни, ну не могу я найти свой, идеальный. Поэтому периодически, начитавшись восторженных отзывов, бегу в магазин, покупаю очередной экземпляр, разочаровываюсь, даю второй шанс, а после избавлюсь.

Недавно я решила дать второй шанс одному шампуню, который здесь многие нежно любят, заработала зуд и перхоть после второго применения. И именно в этот момент обнаружила скидку на шампунь и бальзам Kracie Naive, отзывы были хорошими, поэтому я решилась на эксперимент и купила эту парочку. Флаконы большие по 550мл, снабжены удобными дозаторами. Шампунь белого перламутрового цвета, имеет приятный персиковый запах, хорошо мылится, голову я мою на 2 раза, одного нажатия хватает, чтобы промыть волосы длиной до талии. Бальзам довольно густой, пахнет также приятно. Сразу скажу, что волосы у меня пористые, крашеные и пересушены летним солнцем, поэтому бальзам выдавливала трижды, он буквально впитывался в волосы.

В итоге, шампунь волосы промывает хорошо, как выглядят волосы после мытья, сказать не могу, но вот после бальзама просто замечательно. Сушу всегда волосы феном, но делать этого совершенно не умею, и мелкие новые волоски в этот раз не топорщились по всей голове, волосы были блестящими, тяжелыми. Выглядеть грязными они стали к вечеру третьего дня, что тоже не может не радовать.

Шампунь советую.

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Волосы оживают и легко расчёсываются
  • Делает волосы шелковистыми
  • Отлично смягчает и увлажняет волосы и кожу головы
  • Прекрасно промывает волосы
  • Приятный нежный аромат
LubovZрекомендует