Опубликовано 16 Май, 2017 - 14:32

Получила этот скрабик в подарок при покупке. С этого и началось мое с ним знакомство. До этого скрабами вообще такого рода не пользовалась. Но после применения этого, я поняла, что скраб - просто необходимое средство для быстрого снятия стресса вместе с ороговевшими частицами, двойная польза! Состав радует глаз, кожу и нос)))

Вид сверху

Состав: сахар, масло какао, масло виноградной косточки, корица, вода, спирт, лаурат сахарозы, эфирное масло апельсина.

Консистенция

Ничего лишнего и химического! Аромат корицы и апельсина превосходно расслабляют и настраивают на веселый лад! Если нет времени на принятие горячей ванны, то это средство - спасение! Наносишь его на тело, и мысли моментально улетучиваются в никуда)))

Состав

Что нам обещает производитель:

Назначение: бережное и тщательное отшелушивание, питание. Подготавливает кожу к маскам или нанесению крема. Тип скрабирования: средний.

Повышает тонус кожи, улучшает микроциркуляцию, стимулирует липолиз, улучшает цвет и рельеф кожи.

Частицы сахара и корицы, деликатно и не царапая, удалят ороговевшие частички кожи, оставляя ее гладкой и ровной. Кремовая основа завершает очищение, смягчает. Аромат корицы и апельсина создаст атмосферу уюта и тепла.

Все оправдано! Цвет улучшает мгновенно)) Это и плюс и минус, поскольку цвет приобретается кожей за счет масла какао. А это в свою очередь грозит тем, что белое полотенце остается после вытирания окрашенным. Пожалуй, это единственный минус данного средства! Вторым может оказаться то, что тело остается жирным после него. Но это на любителя. У меня, например, кожа сухая, поэтому, я только рада, что кожа сохраняет увлажненность, и не стягивается. В общем - рекомендую! Цена вроде около 500 рублей. Но при этом расход очень экономичен!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономный
Недостатки
  • Окрашивает полотенца
Vladislava.spbрекомендует