Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 22:35

Привет Всем заглянувшим !

Отзыв о геле для бровей и ресниц от Art-Visage у меня зрел давно, хотелось потестировать продукт подольше, понять нужен он или нет. И вот, сейчас я тут и излагаю вам все свои ощущения от использования геля для бровей и ресниц Арт-Визаж.

Наше знакомство.

Сидя однажды воскресным утром за чашкой чая, я по привычке открыла YouTube, и в ленте новых видео я заметила очередной обзор Елены Крыгиной своей коробочки КрыгинаБокс. О погоне за коробочкой уже не может быть и речи, ведь видео выходят уже после продажи всех экземпляров. Поэтому остается только смотреть, слушать и находить для себя продукты, которые хотелось бы попробовать.

Так произошло и с этим гелем для бровей! Лена всё больше его нахваливала, а я всё больше его хотела!

Повернувшись к зеркалу, я увидела, что бровям то моим НАДО!, а то они, бедолаги, совсем загрустили и опустили руки волоски свои вниз.

Решено - идём за чудо-помощником в магазин!

От производителя:

Незаменим 24 часа в сутки!

ДНЕМ: фиксирует нужную форму бровей и ресниц

НОЧЬЮ: ускоряет рост ресниц!

НЕ содержит спирт.

Идеален даже для ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ глаз.

Характеристики:

Объем: 5 мл.

Срок годности: 3 года.

Цена: 86 руб.

Место покупки: сеть магазинов "Семь Дней"

Внешний вид.

Гель для бровей и ресниц Арт-визаж

Упаковка сделана из прозрачного пластика. Миниатюрный формат практичен в использовании, удобно брать гель с собой, в руке лежит комфортно.

В самом начале флакончик был почти полностью заклеен защитной мембраной, что очень радует (и можно быть уверенной в том, то вы будете пользоваться им первая)

Гель для бровей и ресниц Арт-визаж

Колпачок (тот, что чёрненький Smile ) очень просто отвинчивается. Сам корпус флакончика сделан очень качественно.

Гель для бровей и ресниц Арт-визаж

Имеется также дозатор-ограничитель, который задерживается все излишки геля и не дает малютке-щеточке взять слишком много на душу продукта.

Гель для бровей и ресниц Арт-визаж

Щеточка - отдельная тема. Очень удобная! Эта спиралевидная форма позволяет лучше распределять гель по ресницам и бровям, прочесать каждую волосинку и немного даже "взбить", добавить объема.

Гель для бровей и ресниц Арт-визаж

Консистенция - прозрачный, абсолютно прозрачный! Гель густой-густой, пытаться вытрясти его из флакончика бесполезно. Стекает по стенкам он тоже медленно. Так что можно быть уверенной, что гель, ни один его миллилитрик, от вас не убежит.

Запах - он есть (хотя многие пишут, что его нет). Просто он ненавязчивый, такой косметический, легкий.

Применение.

Траектория нанесения.

Отвинчиваем колпачок, и просто расчесываем бровки по росту волос.

Всё просто, усилий прилагать не надо, гель и щеточка всё сделают за вас! От вас нужно лишь движение рукой.

Гель для бровей и ресниц Арт-визаж

вариант - окрашивание, фиксирование.

Это обычный повседневный вариант, когда я окрашиваю брови карандашом, растушевываю и закрепляю всё это гелем для бровей от Арт-Визаж.

Всегда наношу гель в 2 слоя. Одного мало, мои волоски всё равно опадают, да и пользоваться средством так приятно, что хочется нанести несколько слоев Smile

Гель для бровей и ресниц Арт-визаж

Результат меня очень радует, идеальная форма бровей сохраняется весь день.

вариант - фиксирование, окрашивание.

Пока я тестировала гель для бровей на себе, я попутно читала отзывы других девочек.

Так вот, я заметила, что многие меняют порядок применения средства. А чем я хуже??

Вот, что из этого вышло.

No, no, no.

Получилось у меня неопрятное, некрасивое, пыльное месиво вместо идеальной формы.

Нанести нормально карандаш по засохшим "деревянным" бровям было нереально. Растушевка дело не спасла.

Увы. Это не недостаток геля. Просто данный способ мне не подходит.

Сравнивая два эти способа, я конечно остановлюсь на первом. Однако, стоит попробовать каждый из способов, ведь все мы разные, и толщина, длина и густота волосков на бровях тоже у всех разная.

Ресницы.

Так как данный гель предназначен не только для бровей, но и для ресниц, я просто обязана была протестировать его и на них.

Чистые ресницы
Нанесен гель для бровей и ресниц Арт-визаж

Эффект.

Разницы между моим обычным применением туши и применением туши совместно с гелем я не увидела.

Мои ресницы выглядят так всегда, гель никак не повлиял на внешний вид мои ресниц.

Однако, стоит отметить, что тушь в течение дня не осыпается, держится на ресничках крепко и долго.

В так называемый "ухаживающие" свойства геля я не верю. На ночь гель я не наношу ни на ресницы, ни на брови, так как считаю, что D-пантенол в составе вряд ли увлажнит волосики и простимулирует их рост.

Секрет "Как сохранить гель прозрачным и чистым?"

Всё, что вам потребуется - это грязная щеточка с остатками теней/карандаша и бумажная салфетка.

Элементарно, Ватсон!

Гель остается чистым до самого конца, до последней капельки.

Ведь прозрачным гелем намного приятнее пользоваться, нежели мутной и грязной жижей.

Прочитали последнее предложение? А теперь будет противоречие всех противоречий!

Как сделать оттеночный гель?

Делаем абсолютно противоположные действия из предыдущего пункта.

Добавляем во гель пигмент вашего оттенка бровей, перемешиваем щеточкой и оттеночный цель готов.

Фото нет, потому что я к такому способу не прибегаю (брови сами по себе темные, эффекта от такого геля будет нулевым). Но я же должна рассказать, он ведь существует! Smile

Кому подходит:

Девушкам со светлыми бровями, которые не хотят переборщить с цветом и не хотят сильно заморачиваться по поводу утреннего макияжа. Этакое средство 2 в 1 : и фиксатор, и оттенок.

Воооот, наверное всё!

Надеюсь была максимально полезна вам! Удачных всем покупок и хорошего настроения!

С любовью, ваша olyalalala

Другие мои отзывы на бровно-ресничную тему:

Тушь, с которой мои ресницы улетают к бровям

Вторая супер тушь, от которой ресницы в восторге

Подводка, которая подвела ( в плохом смысле )

olyalalalaрекомендует
03.11.2015
мой первый и самый любимый гель Love удобный и цена радует
03.11.2015
Елезия_06, этот гель стал и моим любимчиком и незаменимым помощником в косметичке Smile Цена очень привлекательная, вы правы) А удобство и качество на высшем уровне!
Супер! Отзыв - шикарный. Много нового узнала Smile
03.11.2015
Catherine06, спасибо большое! Smile Очень приятно делиться с вами информацией и быть полезной))
04.11.2015
Так аккуратно у вас выходит Smile
04.11.2015
КОКОСовая, спасибо Smile приятные слова)
04.11.2015
Вот я последний месяц все сижу и думаю: чего-то не хватает моим бровям! Теперь знаю, чего Big smile За такую цену обязательно куплю, лишним не будет, а у вас смотрится очень круто! Впрочем, и без геля брови - загляденье))
брови у вас шикарные Love спасибо за полезный совет Wink
Мой любимчик!
04.11.2015
vee1ena, спасибо за комплименты моим бровкам)) а гель и правда может стать приятным и незаменимым помощником в косметичке Smile
04.11.2015
Виктория Сафронова, спасибо большое за комплимент Smile Рада быть полезной)
Tatyanka M, и мой тоже Wink
09.11.2015
Красота Wink брови шик
09.11.2015
CheryBerry, спасибо большое! очень приятно Love
02.12.2015
На втором фото, где реснички после геля, выглядит так, будто они чуть подкрашены тушью, кстати. Очень естественно и аккуратно. Надо будет тоже его на ресницах попробовать)

И спсибо за лайфхак насчет очищения щетки)) а то реально после пары-тройки раз использовать гель уже неприятно... вот думаю, если по ресницам мазать, может щеточку еще имеет смысл иногда с мылом или дезраствором типа хлоргексидина промывать?
02.12.2015
АМария., на втором фото, где реснички с гелем, они просто мокрые слегка, гель тогда еще не высох. Поэтому и складывается ощущение, что они чуть подкрашены))
А насчет очищения щеточки мылом или дезраствором - это, конечно, можно делать иногда, но я бы не стала. Лучше купить себе отдельно для бровей гель и отдельно для ресниц, чтобы пигменты с бровей никак не мешали "ночному росту" действию геля на ресницах.
06.01.2016
olyalalala , скажите, пожалуйста, а как сделать гель оттеночным? я не поняла, что добавить надо) Просто я в вопросе бровей совсем профан Tired
09.01.2016
Дашулька01, в гель можно добавить пигмент теней (если спрессованные тени - их нужно превратить в крошку), а также продаются специальные рассыпчатые пигменты.
22.01.2016
Отличный отзыв и чудесные брови получились!
23.01.2016
StacyKosenko, спасибо большое) очень приятно слышать такие слова Smile