Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Январь, 2015 - 11:16

Моей старшей дочери 17 лет, Вот уже 16 лет я практически постоянно пользуюсь именно таблетками Фарматекс. И ОЧЕНЬ-очень довольна. А особенно доволен тот партнер, который очень не любит или не хочет/может использовать презерватив. Но в применении правда есть нюансы.

Во-первых, пожалуйста не забудьте о персональной непереносимости - аллергий и на мандарины еще никто не отменял.

Во-вторых, 5-10 минут до непосредственного семяизвержения (которое и растворяет таблетку до конца) вполне достаточно, поэтому да-здравствует спонтанность и внезапное безудержное желание, венец которому - оргазм. Всегда можно уличить пару секундочек для вложения таблетки, уж никак не больше чем презерватив надевать. Представляю - за 15-20 мин таблетка полностью растворилась и вполне неприятное ощущение(возможное жжение) должны были почувствовать не только Вы но и партнер (смотря конечно как "хотел"), но вы-то точно были сосредоточены на ощущениях от таблетки, а не на партнере (Уж извините,если что-то грубо комментирую).

В-третьих, таблетку перед непосредственным введением необходимо смочить (водой, слюной или вагинальными выделениями если Вы уже "готовы"). Кстати это действие с удовольствием выполняет партнер (Познай женщину). Если Вы не очень "обильная" женщина (не в обиду, это просто особенность каждой) попробуйте крем Фарматекс, он продается вместе с тубой. Мне оказалось слишком много увлажненности.

В дополнение хочу сказать, что Фарматекс хорошо профилактирует и вылечивает молочницу и очень многие вагинальные проблемы (почитайте аннотацию), особенно если есть какая-нибудь "спящая" проблема у Вас или у партнера (типа простатита). Однажды я пользовалась вагинальными целебными шариками, которые возит подруга, так из меня я их извлекала практически чистыми и очень удивлялась восторгам подруг, у которых "стооолько всякой дряни выходило..." Но в самом деле - в здоровом теле что лечить? Абортов, слава Богу, делать не пришлось.Я не идеальна, проблемы со здоровьем есть, но по -женски тьфу-тьфу-тьфу. Да, и покупайте,пожалуйста, в зарекомендовавших себя аптеках...

Моей младшей дочери 11 лет. Это результат большой любви и безудержной страсти.

Девочки (а мы все ещЁ девочки) от всей души поздравляю вас с Новым Годом. Мечтайте. Принимайте подарки судьбы с благодарностью. Берегите своих детей и близких. Будьте здоровы и счастливы!!!

Алиса-в-с-чрекомендует
12.11.2019
Здравствуйте)) Очень хороший и полезный отзыв. Я тоже пользуюсь таблетками Фарматекс и, слава Богу, нас с мужем никакие "побочки" не коснулись. Но "на всю" я все же им почему-то не доверяю, наверное из-за того, что "перепуганная" в этом плане ))))
Я хочу Вас спросить, вот Вы пользуетесь ими все 16 лет, и все эти годы Вы предохраняетесь только ими, и, что ещё больше меня интересует, во все дни цикла? И во время овуляции тоже? Заранее благодарю за ответ))