slyily аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 06:53
Достоинства: безлимит, очень редкие сбои, скорость

Пользуемся интернетом от Ростелекома уже давно, даже не помню сколько лет! В городе у нас всего 3 компании предоставляющие услуги интернета, и Ростелеком лучший из них. Особенно радость случилась с год назад, когда начали проводить оптику. Мы сразу же написали заявление на подключение, через недели две нам уже установили модем с вай-фаем. Для меня это была вдвойне радость, т.к. у меня ноутбук, и эти провода меня всегда напрягали.

Сразу вместе с инетом, нам подключили цифровое телевидение, через месяц мы от него отказались, т.к. телевизор смотрим редко, он у нас старинный и цифровое телевидение на нем некчему, и модем из-за телевидения постоянно зависал.

Интернет быстрый, 40 Мбит. Интернет конечно пропадает, но редко, раза 2-3 в месяц. По сравнению с другими провайдерами, это оооочень редко!

Минус только в том, что они повысили плату и ничего не сказали. За интернет мы платим обычно числи 25 вместе с телефоном, а тут 1 сентября, интернет у нас внезапно пропал, оказывается, они там что-то пересчитали и добавили стоимость. А в остальном нас все устраивает.

slyily рекомендует Ростелеком

• sveetly аватар

sveetly 26 Январь, 2014 - 04:47
    А нас, не обгадивших Ростелеком с ног до головы, в самом деле мало))

• заелись

05.10.2013
    avp44a аватар

С этой компанией давно связан, потому что поначалу в нашем 4 микрорайоне(Братск,Иркутская область),в далёком 2008 году,альтернативы не было.Было много ругани,потом много хорошего и стабильного интернета,потом опять не очень хорошо,поругаешься,поистеришь-снова стабильно всё.До последнего верил в…

• Как я хотела их пристукнуть за такой интернет

03.07.2013
    Татьяна-Татьяна аватар

да-дада,хотела прибить, потому как терпеть эти бесконечные срывы интернета просто уже не могла, и если б попал кто из этой "любимой" компании под горячую руку, то не сдобровал бы точно, по крайней мере модемом своим по голове они бы точно получили.

• Сама работала в Ростелеком. Компания ужас!

15.09.2013
    Veronika.Kl. аватар

Недавно пришлось мне поработать к компании Ростелеком в N городе,дак вот первые три дня мы были на стажировке на должность активного продавца, это те люди которые звонят людям по списочку и предлагают подключится к их компании в виде интернета, телевидения, реже стационарного телефона.

• Ростелеком должен платить деньги мне за то, что я пользуюсь их интернетом.

07.09.2013
    roll аватар

Интернет - плохой. Часто пропадает, не выдаёт заявленной скорости.  Раньше Ростелоком - был хорошим провайдером. Интернет работал хорошо, лучше любого другого даже. Но потом они расслабились. Сейчас они просто пользуются своей популярностью.