Опубликовано 18 Январь, 2019 - 14:55

полгода или более
    820.00 руб

Добрый день!
Этой тушью я загорелась давно, все манили меня отзывы о идеальной и «переворачивающей» представление о туши, о той, на которую буквально молятся, ну чтобы с производства не сняли или какая иная беда не приключилась! Ну как тут (бабе) устоять?

А тут как раз моя Maybelline начала предательски подсыхать и вообще жажда новых ощущений, она, знаете ли, сильнее привычек Smile

Я не стала долго тянуть, ждать скидок (а зря, блин) и прикупила эту тушь за целых, блин, 820.00 руб! Черт возьми, ну я то подумала, что почти Dior! Точно будет хороша! Smile

Покупку совершила в сети магазинов Новекс. Эта сеть у нас недавно зашла на рынок, но по своему интересна.

А потом увидела скидки в другой местной сети магазинов и поняла, что могла купить на 300.00 руб дешевле! Ну ладно, уже куплено, отступать некуда! Smile

Описание от производителя:

Один взмах Ваших длинных густых ресниц покоряет мужские сердца… В чем секрет? В инновационной обволакивающей формуле туши Telescopic и эксклюзивной гибкой щеточке-расческе, позволяющей одним движением руки сделать Ваши ресницы на 60% длиннее. Яркий, насыщенный цвет и кокетливый изгиб делают Ваш взгляд чувственным и чарующим. Ваш макияж останется безупречным весь день... или всю ночь?

Тушь очень лаконичная, оформление довольно простое, как по мне – отличается от новомодных представителей, не такое броское, вообще мало привлекает именно внешне!

Поэтому, если не знать, какой это «Хит» - можно и мимо пройти!

Объем:

Цвет:

Самое интересное в туши, это, несомненно, еще щеточка:

Ну это примерно когда красота в простоте, потому что других эмоций у меня нет вообще, ну нет, я еще подумала: «И это подарит мне шикарные ресницы?». И видимо лицо у меня при этом было очень "говорящее", потому что консультант рядом спросила все ли у меня в порядке.

Как – то энтузиазма у меня поубавилось после открытия туши. Не знаю, то ли привыкаешь к щеточкам размером с соболиный хвост, а тут… ну ладно, как говориться – размер не имеет значения!

Мои ресницы от природы средней длины и густоты, периодически пользуюсь маслами для поддержания, в последнее время активно крашу черной краской – ну чтобы глаза были на лице даже без нанесения туши!

Это конечно, ситуацию мало поменяло – тушь все равно необходима, но мой внутренний эстет доволен! Итак, какие требования я предъявляю к туши:

1. Идеальное разделение, без склеивания

2. Удлинение, хоть небольшое

3. Не осыпаться

Признаться честно, первое применение этого продукта поставило меня в тупик, вернее первые несколько недель, потому что тушь безбожно склеивала, ресницы слипались, их приходилось постоянно прочесывать, они никак не хотели быть разделенным веером, хоть убей! Мое раздражение росло.

Выглядело это примерно вот так:

Поэтому первое время я пользовалась 1 раз, потом на несколько дней откладывала. Слишком уж много возни, непривычно. Тем более в голове моей не укладывались такие отличные отзывы и такой результат!

Я ходила вокруг да около этой тушь почти 2 месяца, то как она нещадно склеивала мои ресницы, ну… это просто не описать:

Глядя на это я думала: «я могу лучше» и плевала на почти – засохшую Maybelline и красила ресницы ей! И черт возьми, полудохлая Maybelline красила в 10 раз лучше! Smile

На секундочку, тушь от бренда Severina за 100 с чем - то рублей:

Я знаю, что есть туши, которым надо «подсохнуть», но, простите, 2 месяца… я долго и усердно искала подход, меняла технику нанесения: сначала я немного прокручивала щеточку, но подумала что именно из-за этого и образовываются излишки, стала наносить простыми движениями без всяких «плясок» - результат все тот же. Потом я пыталась снимать излишки с самой кисти, но, это блин не так то и просто! Получали или пусто, или густо! Помучавшись несколько раз – плюнула на это дело.

Я начала прочесывать ресницы до нанесения туши, но это мало помогало, потому что казалось что они сбились в 3 группы по 5 штук и держались друг за друга как в последний раз. И я снова прочесывала уже накрашенные, отчего они точно были не в восторге! А еще была не в восторге я, потому что куда это все осыпалось при прочесывании? Под глаза.

Следующим моим этапом приручения стало изменение схемы нанесения на ресницы: раньше я начинала от уголков глаза, продвигаясь в обратную сторону, потом стала наносить с средины, распределяя «в стороны», чтобы уменьшить это жуткое склеивание. Но когда моя подруга, увидев меня в очередной раз с таким шедевром сказала: «Ксюша, что с твоими ресницами? Они болеют?» Я уже не выдержала.

Правда пару раз у меня получалось что – то более менее сносное:

Но это просто звезды сошлись и Венера была в Козероге, мне в общем крупно повезло и мои ресницы, стали наконец – то похожи на ресницы! Как раз тот момент, когда ты радуешься что просто накрасил глаза! Не восторгаешься длиной, объемом и разделением, а радуешься блин тому, что ровно накрашено…

Я не понимаю всеобщих восторгов по поводу этого продукта, ну или у меня реально руки не из того места и красить ресницы я не умела никогда!

Потому что это не результат для меня, я знаю, что может быть и лучше! Вообще такого разочарования я не испытывала давно, особенно когда так рьяно желаешь попробовать косметический продукт, а тут такое недоразумение!

Но буду честна, тушь не на двойку точно, она хорошо пигментирована, это действительно угольный черный, ресницы сразу появляются на лице, щеточка требует сноровки, но кому – то же она красит, черт возьми! И отлично красит, надо признать! Я постоянно вижу в отзывах сравнение с этой чудо – тушью!

Тушь не осыпается в течении всего дня, с ней можно гулять хоть до утра! Вообще, стойкость, конечно мне очень понравилась! Легкий демакияж – это тоже про нее, снимается легко, без трения и красных глаз!

Она хорошо фиксирует ресницы – особенно если Вы их предварительно немного подкрутили – они останутся такими до конца дня, но это свойство имеет две стороны: мне то тушь склеивала и когда я пыталась исправить ситуацию прочесыванием чистой щеточкой – тушь лохмотьями оставалась на ресницах и это было видно.

А изгиб это вообще отдельная история. Если не пользоваться щипцами для завивки – то эта тушь делает бревна, это даже не паучьи лапки, это бревна, которые торчат во все стороны и что самое противное – их никак не привести в божеский вид, только демакияж полностью.

Вообще, смешно конечно (но не мне), но описать наши отношения я могу так: Неверное движение руки – склеивает – демакияж. Решил распушить склеенные ресницы – прочесываешь до лохмотьев туши – демакияж. Забыл воспользоваться щипцами для завивки ресниц – получил бревна вместо ресниц – демакияж.

Я заметила, что вечером, когда я снимаю макияж на ватном диске почти всегда остаются выпавшие реснички, это или из-за постоянного прочесывания или тушь их вынуждает покидать мои многострадальные веки Smile

Итак, что мне понравилось в этом продукте:

1. Стойкость, не осыпается в течении всего дня

2. Легкий демакияж

Что не понравилось:

1. Неудобная щеточка, возможно к ней никогда не привыкнешь

2. Безбожно склеивает, только заклятым подругам рекомендовать

3. Не разделяет

4. Не формирует изгиб, может сделать даже хуже

Для меня знакомство было познавательным, я точно знаю что больше никогда не взгляну в сторону «необычных» щеточек с уникальным строением, мне хватило. Эту тушь я точно не закончу, так и засохнет у меня не признанная Smile

Смотрите также:

Как я похудела на 10 кг без диет и голодовок!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaне рекомендует
18.01.2019
Ксюша, у вас такие длиннющие ресницы, просто загляденье ?
Тушь ужасная, неожиданно от Телескопик получить такой результат ((((
18.01.2019
Как можно было сотворить такое с вашими ресницами? Провал полнейший. Sad Моим коротышам Телескопик тоже не подошла, даже не знаю, для кого она предназначена.
18.01.2019
У меня примерно такие же впечатления.
18.01.2019
Ресницы у вас мечтааа Love Что касается туши, то раньше она была моей любимицей . Я ее покупала наверно лет 5 регулярно, но в какой-то момент я поняла, что лореаль поменяли формулу или что-то у них не так пошло, но качество изменилось в худшую сторону и судя по вашему отзыву продолжает оставаться плохим
18.01.2019
Такую тушь пока не пробовала...
Но у меня была другая тушь от Лореаль, тоже с силиконовой щеточкой, и эффект на моих ресницах был примерно такой же... Я в ней разочарована (((
У меня постоянно такая ситуация с удлиняющими тушами и силиконовыми щеточками Big smile
Ксюша, у Вас такие длинные и красивые реснички Love
Тушь их только портит(
18.01.2019
Вот это ресницы? к таким нужна достойная тушь, хотя и без неё супер
Какие длинные ресницы Love
Тушь такую хотела попробовать, но, пожалуй, воздержусь (
18.01.2019
Всякие там щёточки-рекламный ход.
Лучше всего-обычная щёточка .
18.01.2019
Да уж, у меня тоже с тушью Телескопик отношения не заладились. И тоже ведь была наслышала позитивных мнений
Щеточка интересная.
А ресницы у Вас и правда красивые)
18.01.2019
Тушь ужасно склеивает ваши длинные реснички. Щетка ужасно тоненькая. Sad Разве такой щёткой можно красить ресницы?
Ууф... Вот это залет
Сильно склеивает Puzzled
18.01.2019
У меня был его собрат в серебристом флаконе, такого эффекта не было Shock, но текстура была жидковатой на мой взгляд.да уж,что-то производители нахимичили
18.01.2019
Я раньше пользовалась ей.
У Вас шикарные ресницы Love
Жаль, что у туши столько недостатков(
18.01.2019
Эка, нашла Ксюша проблему)
18.01.2019
Щеточка необычная, но производитель перемудрил.
Но это просто звезды сошлись и Венера была в Козероге
Big smile
Капец тушь конечно Smile
18.01.2019
Сильно склеивает ресницы, ожидала большего от этой туши Puzzled
Чтобы испортить ваши ресницы, это ещё Нужно постараться!
А я так хотела её купить, но теперь подумаю ещё.
18.01.2019
Того же мнения об этой туши. Одно время все повально её рекламировали и были в восторге. Но я худшего Г ещё не пробовала)) Не ресницы, а палка-копалки делает.
Даже Диваж за 250р такого себе не позволяет)
18.01.2019
Это фиаско, братан (с). Сожалею, а за такие деньги тем более.
Но положительный момент - ваши прекрасные длиннющие ресницы Love
18.01.2019
А я на Новый год тушь Лореаль получила в подарок, но радости как то совсем малова то Sad
19.01.2019
Раньше эта тушь мне нравилась, а теперь - что-то видимо пошло не так...
Слишком уж она капризная Sad
19.01.2019
Я ее не пробовала, а теперь не очень и хочу)
19.01.2019
Какие у вас длиннющие ресницы)
19.01.2019
Да цена не оправдана,, да и щёточки я такие не люблю.
19.01.2019
Явно не самая удачная тушь. Скорее наоборот( Такую точно пробовать не буду.
19.01.2019
Давно не покупала тушь для ресниц Smile
19.01.2019
Смотрится неплохо, но давала бы больше пушистости - цены бы не было!
Такие красивые реснички...ммм
19.01.2019
Щеточка какая-то прям обделенная Laughing out loud
У Вас невероятно длинные ресницы. Laughing out loud
19.01.2019
Вот это ресницы длиннющие!! А вот тушь эту мне кажется изменили, сама я не фанат телескопика, но мама её очень любила. Мне показалось что первоначально она была немного дугой..
19.01.2019
Я бы тоже такую тушь и сама не купила, и не рекомендовала бы.
Ещё 16 комментариев