Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 09:23

loreal telescopic lift отзывы

Наверное я стала самой последней, кто попробовал эту тушь. Да, я конечно же знала о её существовании и что эта тушь любимица многих тоже слышала неоднократно, но вот сама покупать её не спешила и всё по причине того, что с тушами от Лореаль у меня никогда не складывались хорошие отношения и после нескольких неудач я просто перестала смотреть в их сторону. Да и щёточка у Телескопик меня никогда не привлекала, я всегда отдавала предпочтение более классическим вариантам. У меня была когда-то тушь с очень похожей щёточкой и сказать, что она мне не понравилась, это ничего не сказать.

тушь loreal telescopic отзывы

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эффект проникающего взгляда с тушью для ресниц Телескопик от L'Oréal Paris.

В состав формулы входит пчелиный воск, молекулы которого придают объем и пластичность ресницам, а воск карнауба укрепляет ресницы и увеличивает стойкость туши.

Покоряй взглядом любую высоту, ведь вы этого достойны!

тушь лореаль телескопик купить

Полное название: Тушь для ресниц L'ORÉAL PARIS Telescopic Mascara.

Тушь заключена в пластиковый тюбик золотистого цвета.

Тюбик не выглядит маленьким, однако объём находящегося в нём продукта составляет 8 мл. Это конечно не настолько мизерное количество, как у Lancome Hypnose, в которой всего 6,2 мл., но и не так много по сравнению с большинством других тушей, к примеру до Max Factor False Lash Effect (13,1 мл.) ей очень далеко.

Конечная дата срока годности выбита в нижней части тюбика.

лореаль телескопик тушь купить

Выпускается тушь Telescopic в двух оттенках: чёрном и экстрачёрном. Хотя я люблю насыщенный чёрный оттенок, я решила для своего первого знакомства взять именно классический вариант туши в золотом тюбике, но правда зато я прихватила ещё и новинку - Telescopic Lift, которая по словам консультанта на тот момент только-только появилась в продаже и о ней у меня конечно же в дальнейшем будет отдельный отзыв.

тушь телескопик лифт отзывы
l'oreal paris telescopic отзывы

Как я написала выше, меня очень смущала щёточка этой туши, так как я всегда отдавала предпочтения более классической форме и среднему размеру, а тут такая на первый взгляд совсем скромненькая тоненькая силиконовая щёточка-расчёска с совсем коротенькими зубчиками, от которой не ждёшь ничего сверхъестественного.

Но как оказалось, благодаря как раз этим двум нюансам: тонкой щёточки и коротким зубчикам, ресницы зато можно тщательно прокрасить от самых корней, не боясь заехать щёточкой в глаз и перепачкать всё веко.

тушь лореаль телескопик купить
тушь loreal telescopic отзывы

У меня совершенно обычные ресницы, которые не могут похвастаться ни шикарным объёмом, ни бесконечной длиной, поэтому в идеале я предпочитаю туши, которые одновременно направлены и на придание объёма и на удлинение ресниц, но если всё-таки стоит выбор, то я выберу удлинение, так как длина для меня важнее объёма, по этой причине я несколько лет на постоянной основе пользовалась разными растишками для ресниц, благодаря которым мои ресницы вырастали до бровей (отзывы на них можно найти в моём профиле).

Тушь Telescopic Mascara как раз заявлена для удлинения и разделения, объёма она не обещает, поэтому требовать его от неё и не стану.

С удлинением тушь и правда справляется хорошо. Из коротких ресничек опахала до бровей она конечно не сделает, но визуально реснички и правда выглядят подлиннее обычного.

А вот с разделением всё хуже, заметное склеивание присутствует, поэтому после нанесения и высыхания, ресницы приходится слегка прочёсывать.

Ниже:

Фото 1 - как выглядит тушь на ресницах без дополнительных манипуляций.

Фото 2 и Фото 3 - ресницы дополнительно прочёсаны.

(тушь нанесена только на верхние ресницы и в один слой)

L'ORÉAL PARIS Telescopic Mascara - сразу после нанесения
L'ORÉAL PARIS Telescopic Mascara - после расчёсывания ресниц
L'ORÉAL PARIS Telescopic Mascara - после расчёсывания ресниц

В течении дня тушь ведёт себя достойно, не осыпается, не размазывается и не течёт от малейших капель дождя.

Если наносить в один слой, смывается с первого раза, без особых хлопот и лишних телодвижений, если нанести в два слоя, то потребуется чуть больше времени на её полное удаление с ресниц.

По итогу тушь для ресниц Лореаль Париж Телескопик я оцениваю на четыре с минусом.

У меня эта тушь не вызвала восторга и она однозначно не станет моим маст-хэвом, но в тоже время она явно не провальна и когда-нибудь в будущем я вполне возможно куплю её вновь по хорошей скидке, но не за полную стоимость, так как за эту цену я могу купить тушь, которая будет устраивать меня абсолютно по всем параметрам.

l'oreal paris тушь для ресниц telescopic

✔✔✔

Страна бренда: Франция

Страна-изготовитель: Италия

Объём: 8 мл.

Цена: 730 руб.

Место покупки: магазин «Золотое Яблоко»

телескопик тушь отзывы

✔✔✔ Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Colossal 100% Black - Тушь, которая обещает объёмные, идеально прокрашеннае и экстремально-чёрные ресницы, но на деле всё совсем не так.

✔✔✔ Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объём Интенсивно-Чёрный - Абсолютный бестселлер в России. В чём её секрет? Сравнение с классической версией.

✔✔✔ Тушь для ресниц LANCOME Hypnose Custom-Wear Volume Mascara - Тушь номер один для создания гипнотического взгляда. Недаром эта тушь стала легендой!

✔✔✔ Тушь для ресниц SISLEY So Intense - Тушь с витаминизированным пептидом, провитамином B5, касторовым маслом и пчелиным и карнаубским воском, которая обещает не только декоративный эффект, но и лечебное действие.

✔✔✔ Губная помада ESTEE LAUDER Pure Color Love Lipstick - Моя удачная находка или ещё одна отличная помада от Эсте Лаудер. Оттенок 160 Granite Planet.

✔✔✔ Блеск для губ ESSENCE Shine Shine Shine Lipgloss - Блеск, который вернул меня в прошлое и напомнил о некогда моём главном любимчике от Диор.

✔✔✔ Ультрасияющий блеск для губ BUXOM Full-On Lip Polish Gloss - Яркий кристаллический блеск и объёмное сияние микрошиммера. Отенки April и Trixie. Свотчи. Фото на губах.

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Полезный отзыв Smile
07.09.2023
Красивые реснички
10.09.2023
Глаза преображаются.
03.01.2024
Не покупала такую, учту Smile .