Опубликовано 13 Январь, 2024 - 17:33

В этот раз жестко переболела, температура под 40, думала, что корона, но тесты ничего не выявили, в легких чисто, в больницу не положили. Назначили лечение, постельный режим и много питья. Как сказал врач, основа лечения - это противовирусное, назначил мне Кагоцел, его я и пила.

За десятки гриппов и ОРВИ в моей жизни противовирусное я пила первый раз, мне сравнить не с чем, но могу точно сказать, что с Кагоцелом я вылечилась быстрее, чем без него. Раньше с такими симптомами я бы лечилась недели 2, ну потому что к вирусу присоеденялась бактериальная инфекция, шли осложнения, антибиотики... А в этот раз я уже на второй день почувствовала себя лучше, даже ломота в теле стала меньше и температура снизилась до 37,8, а на третий день вообще в норме была. И симптомы быстрее прошли, лучше поддавались лечению. С утра на 5-й день я уже была бодрячком и кроме небольшой заложенности носа никаких симптомов не осталось. И никаких осложнений, вирус был полностью побежден, без последствий. Мне понравилось такое лечение, действительно от него есть видимый и ощутимый эффект.

Препарат недешевый, упаковка из 20 таблеток обошлась мне в 548 рублей. Но если учитывать то, что я вылечилась быстрее, мне понадобилось меньше денег на другие лекарства, то свою цену он оправдывает. Думаю, что при малейшей простуде его пить не стоит, а вот если грипп или сильное ОРВИ, то это отличный помощник.

Достоинства
  • Краткий курс приема
  • Нет побочных действий
  • Помогает при болезни
Недостатки
  • Дорого
Sasha_smoli4рекомендует