Опубликовано 23 Март, 2015 - 01:45

Всем доброе время суток! Из косметики от divage в основном пользуюсь только тушами, по стоимости они не дорогие и красят очень хорошо. Данная новинка divage tube your lashes попалась мне в руки когда в магазине подружка проходила акция - нужно было принести свою любую старую тушь и обменять ее на divage tube your lashes всего за 100 руб. Я приобрела себе 2 таких туши, так как данной марке доверяю и практически все туши это фирмы нравились.

И так ОПИСАНИЕ:

В тюбике 10 мл объема. Есть одни момент который мне сразу не понравился - это щеточка для нанесения туши, она показалась мне огромной и неуклюжей, давно такими не пользовалась. Не очень удобно красить глаза такой щеткой, боюсь оставить следы на коже и где-то не прокрасить. После нанесения туши остаются комочки, ресницы выглядят как пушистые веники. Ощущение что тушь сохнет моментально. Обычно я крашу в несколько слоев например как тушью этой же фирмы 90х60х90 и она смотреться намного эффектнее.

Но есть и плюсы она все же слегка удлиняет и придает объем. Может в течении дня оставаться на ресницах и при это не осыпаться. Легко смывается теплой водой.

В дальнейшем данную тушь покупать не буду. Мне она не подошла. Предпочитаю маленькие удобные кисточки.

Спасибо за просмотр. Удачных вам покупок.

Достоинства
  • Смывается без следов
Недостатки
  • Быстро сохнет в процессе нанесения
  • Когда новая, ложится комочками
  • Неудобная большая щеточка
  • Образует комочки
SkankLне рекомендует
06.07.2015
А я присматривалась к этой туши.. Спасибо за отзыв! Не куплю!