Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 18:05

Конкретно эту тушь я покупать не планировала. Мне нужна была русалочья подводка из Летуаль, и консультант подсказала, что выгоднее будет взять набор из туши и этой подводки с 50-процентной скидкой (дело было под Новый год). И я, конечно, взяла, разве будет в моей косметичке лишней тушь?

Тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Место покупки: магазин Л'Этуаль

Цена: 789 рублей (полная), со скидкой 60 % (если верить сайту) - 473 рубля, "моя цена - 315 рублей", а купила я тушь в наборе с глиттерной подводкой, и оба продукта мне обошлись в 535 рублей.

Оттенок: 611 Noir

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Естественный и натуральный макияж на каждый день с новой тушью FILIGRANE от Л'Этуаль!

Ставки я на эту тушь не делала, хотя тогда ее ничего о ней не читала и не знала, что она предназначена для натурального эффекта на ресницах. Вскрыла я ее тоже не сразу, на удивление, может, через месяц. Попробовала, не сфотографировав. Щеточку оценила как удобную, но эффект... И впрямь естественнее некуда. Отложила.

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

И вот вновь я ее решила распробовать, может, месяц назад. И посмотрела на нее совершенно с иной стороны. Но сначала покажу щеточку. Наверное, масштабы здесь не ясны, но она маленькая, очень аккуратная. Не силиконовая, щетинки частые.

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Текстура у туши не очень густая, не очень жидкая, не сухая и не кремовая, такая - средняя во всем. И это прекрасно) Дозатор работает замечательно, вообще никакой лишней туши на кончике щеточки не остается.

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Мои ресницы: темные, длинные, прямые, непослушные. Я люблю драматический эффект, если честно, мне нравятся ресницы с густо нанесенной тушью, объемные и тяжелые. Но иногда могу себе изменить и "надеть" нечто более скромное.

Щеточка туши от летуаль просто НЕВЕРОЯТНО комфортна в нанесении. Очень легко касается ресничек, разделяет их, не оставляет комочков. Ресницы получаются аккуратными, веко не испачканным (спасибо щетке).

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Вы посмотрите: это как свои ресницы, только с оттенком. То, что нам и обещает тушь, в общем-то.

Как результат - объёмные, насыщенные цветом, естественные ресницы.
С новой тушью FILIGRANE Ваши ресницы, словно тончайшая работа искусного мастера! Никто не заметит тушь, но все восхитятся естественной красотой Ваших ресниц.

Работа действительно тонкая.

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Но поскольку это не то, что я жду от туши, решила поэкспериментировать и наслоить, посмотреть, как поведет себя Летуалевская тушь в этих условиях.

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Наслаивается замечательно, сохраняя разделение.

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

По-прежнему тушь не дала комочков и почти не запачкало веко. А ресницы уже более пушистые и объемные.

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Ноо я решила пойти дальше и добавить ТРЕТИЙ слой!

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Она просто прелесть! Посмотрите, какой веер получился! Кто-то скажет - паучьи лапки, я скажу - драма) Тут веко уже в туши, но ее легко убрать ватной палочкой. Я этого делать не стала, для наглядности)

Прилагаю сравнительный коллаж:

• 1 слой
  • 2 слоя
  • 3 слоя

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Можете сами выбирать, какого эффекта добиться, эта тушь позволяет. Люксовый гипноз меня разочаровал, а эта порадовала! Носить ее комфортно, она не течет и не осыпается, на глазах не ощущается, раздражения не вызывает. Ресницы мягкие.

Отзыв на тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane

Для меня тушь для ресниц Л'Этуаль Filigrane стала приятной неожиданностью. Честное слово, не ожидала от нее такой универсальности. Она подойдет как любителям натурального эффекта на глазах, так и драмы - как средней "тяжести", так и сильной. Не знаю, подойдет ли девушкам с негустыми и короткими ресницами, но мне - очень. Хорошо, что не списала ее со счетов и никому не отдала) Оставлю себе!

Жаба Жабарекомендует
Отличный эффект!У меня тоже такая подводка есть Laughing out loud
Какие ресницы классные!
16.06.2019
В 3 слоя вообще смотрится бомбическм! Взяла на заметку, куплю при акции)
Ресницы огонь просто)))
И тушь, в принципе, достойная.
16.06.2019
Впервые вижу, чтобы тушь в три слоя настолько прилично себя вела?
18.06.2019
А у меня с летуалевскими тушами дружбы нет, вечно три ресницы выходит((( но какие же у тебя классные ресницы Love
19.06.2019
Мне понравился эффект на ваших ресничках)
Официальный представитель ЛЭтуаль
20.06.2019
Добрый день! Нам жаль, что вам не подошел наш продукт. Надеемся, что Вы найдете что-то подходящее для себя в наших магазинах.
20.06.2019
Здравствуйте. Но я же поставила этому продукту пятерку?))
Представителю сети лучше видно Big smile
22.06.2019
Очень круто вышло!