Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 22:32

Все-таки здорово,что есть придумали косметику-тушь,помаду,пудру... Как-то спокойней и увереннкй чувствуешь себя,подведя глаза или пройдясь кисточкой с блеском по губам.

Магазины изобилуют большим разнообразием декоративной косметики на любой вкус и кошелек.
Конечно,неплохо было бы покупать только дорогую и брендовую, но,к сожалению не всегда и не у всех это получается.

Как-то я зашла в магазин Летуаль для покупки туши,так как моя закончилась.Продавец-консультант предложила моему вниманию фирменную тушь с брендом магазина по акции-со скидкой 40%.

Мне очень понравилась несколько необычная кисточка туши и то, что она практически не имела резкого и неприятного запаха,как иногда бывает у этих средств.

Производитель обещал нам эффект накладных ресниц и удлиннение их. И,должна заметить,отчасти он прав.Ресницы после нанесения несколько удлинняются, а глаза становятся в разы ярче и выразительней.
до
после

Тушь не осыпается в течение всего дня, не раздражает глаза. Единственное,что к вечере немного(совсем чуть-чуть)отпечаьтывается на верхнем веке.Но это я не могу назвать таким уж большим недостатком.

Я всегда думала.что качественная и хорошая тушь должна стоить под тысячу и выше, а тут оказывается удалось сделать столь удачную покупку всего рублей за 250.
Я очень рада, что познакомилась с этой маркой туши и теперь точно куплю ее еще не раз, даже если акции на нее не будет.
Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Дает глубокий черный цвет
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Не образует комков,не осыпается
  • Не склеивает ресниц
  • Оригинальная щеточка
Недостатки
  • Немного мажет верхнее веко к концу дня
naday2502рекомендует