Опубликовано 19 Август, 2020 - 09:52

Привет всем любителям косметики!

Я искренне считаю, что плохая тушь с легкостью может испортить макияж, ну или как минимум не выполнять заявленных свойств.

Когда я выбираю тушь, я рассматриваю все аспекты - кисточка, ее изгиб, материал, из которого она изготовлена, ну и конечно цена. Недавно я вновь посетила Летуаль, чтобы приобрести тушь, которую я беру уже в третий (!!) раз. Она запала мне в душу с первой покупки, и я готова рассказать вам, почему я буду всегда покупать ее. Приятного чтения!

Общая информация:

• Место покупки - официальный магазин "Летуаль"
  • Цена без скидки - 470 рублей
  • Цвет - черный 901 "звезда"
  • Производство - Италия

Тушь, по словам производителя, предназначена для суперобъема и разделения. Как обычно, нам предстоит выяснить это (но забегая вперед скажу, это чистая правда!).

Немного о кисточке. В одном из своих отзывов я говорила, что предпочитаю пушистые ворсинки, но у этой туши они силиконовые. Объясню, почему для меня она - исключение.

• Во-первых, у этой щеточки имеется изгиб. Это дает дополнительное разделение и объем.
  • Во-вторых, разделитель тут работает на ура. Обычно мне самой приходится удялить излишки продукта, но здесь на кисточке остается только нужное количество, ресницы прокрашиваются без комочков.
  • Ну и в-третьих, силикон прочнее обычного ворса, а на фото видно, что ворсинки тут редкие. Шанс комочков минимален.

Скажу честно, я не обладательница очень густых ресниц. Они у меня средней длины и не очень темные. Такой макияж, как на фото, без туши смотрится странным и незаконченным. В общем, смотрите сами на наглядном примере, как одна лишь тушь полностью меняет глаз. Ресницы раза в два точно увеличились.

В выводе об этом продукте хочу сказать пару слов о цене. Некоторые говорят, что цена неоправданно высокая. Но мне кажется, что она просто чуть выше среднего, тем более она полностью оправдана качеством.

Фото при вспышке и дневном свете

Сколько раз вы слышали, что тушь надо менять каждые три месяца? А кто в действительности это делает? По-моему, таких людей единицы. Так вот, эта тушь очень долго не высыхает, и при ежедневном использовании на полгода ее хватит точно.

Могу с уверенностью сказать, что этот продукт один из лучших в своей категории. Тем более, если повезет, можно и по скидке урвать. С этой тушью запросто можно добиться эффекта накладных ресниц.

Ставлю туши твердую пятерку и обязательно вернусь за ней потом.

В создании этого макияжа мне помогали:

Мягкий серый карандаш от летуаль, вчера я оставила на него свой честный отзыв

Легкий BB-крем от белиты с спф

Однушка от никс, которая у меня на веках

Еще одна неплохая и бюджетная тушь от Divage

Спасибо, что дочитали! Smile

Достоинства
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Для себя не нашла
Елена Маркуховарекомендует