Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 18:05

несколько дней

Всем хорошего дня!

Спешу рассказать вам о Бальзаме #3 от "Дары природы". Именно это средство я ждала больше всего и возлагала на него большие надежды. Я человек уже не очень молодой и долгие годы физического труда сказываются на суставах. Часто ноет спина и "крутит" ноги по ночам, что спать невозможно. И вот долгожданная баночка у меня.

Бальзам представлен нам в маленькой прозрачной пластиковой баночке. По всему периметру наклейка с полной информацией о составе, условиях хранения, при каких болях применять. Состав бальзама внушительный, здесь и масла, и воск пчелиный и большой сбор из трав, кореньев и лечебных ягод.

На крышке защитная полоска. Сам бальзам по консистенции напоминает загустевший мёд.

Запах резкий- смесь ментола, мяты, эвкалипта, очень напоминает запах "звёздочки". Конечно же с первого дня я начала пользоваться бальзамом. Совсем немного средства потребовалось, чтобы намазать спину. В руках бальзам размягчается, почти как масло. Ощущения небольшого тепла и лёгкого жжения. Облегчение наступает в течении примерно получаса. На следующий день я нанесла бальзам на спину и ноги на ночь. Спала как младенец. Какое же счастье, когда у вас ничего не болит!

• изготовитель. ИП Канцур А.А. Россия
  • объём 40 мл.
  • цена. 310 руб.
  • срок годности. 1 год
  • купить ИМ Дары природы

Бальзам будет полезен всем, кто имеет проблемы с суставами, так-же поможет при ушибах и ссадинах. Не вызывает аллергии.

Рекомендую! ?

Достоинства
  • Безопасный и экономичный
  • Натуральный, отличный состав
  • Универсальный бальзам
  • Хорош для суставов
Liliya-69рекомендует
24.04.2020
Люблю средства с окопником за эффективность. Когда идёт третий десяток уже всё знаешь. Laughing out loud
24.04.2020
? где мои 16 лет?
А я так люблю запах звездочки!все с ментолом прям моё
25.04.2020
Я тоже люблю, хотя раньше этот запах отталкивал. Ещё бабушка лечила звёздочкой от всего?
25.04.2020
отличное средство, работающее!
26.04.2020
Согласна, и не жжёт, как многие мази. Просто хорошо прогревает
добротное лечебное средство!
Действительно так. Мне очень понравился
27.04.2020
Нужно мужу купить, а то у него суставы часто болят.
28.04.2020
Конечно попробуйте
14.05.2020
Ощущения небольшого тепла и лёгкого жжения.
на баночке написано, что с эффектном охлаждения))
14.05.2020
Охлаждения не почувствовала. Наоборот, тепло))
14.05.2020
Ладно, всё рано полезный, состав классный)