Опубликовано 7 Июнь, 2011 - 18:24

Эти тени позволяют сделать очень быстрый и аккуратный макияж!Если раньше у меня на "смоки"уходило примерно минут сорок(всевозможные подтирки карандаша,растушёвки и так далее)то сейчас на один глаз уходит пять минут!(я засекала:) )Ну и конечно огромный плюс этим теням за то ,что они не растекаются в жару.(что с карандашами всегда случалось).Ну и конечно очень хорошо они подобрали цвета,они не различаются кардинально.Конечно сначала я думала что "смоки"без карандаша,подводки и так далее невозможен,но теперь убедилась в обратном.
1и 2 фото:Сфотографировала,как они выглядят.У меня две упаковки(синие и чёрные).
4 фото: спонж.Довольно маленькие,но качественный.Если у вас не длинные ногти,то с ним легко)))
6 фото:Очень удобная штучка в упаковке,от неё тени не рассыпаются по крышечке,даже когда их носишь с собой.
7 фото: Закрываются тени тоже хорошо,хочу вас успокоить(а то тут прочитала,что не удобная)-это не так.
8 фото-Так же ,на коробочке сзади,есть вариант макияжа "смоки".
Тени мне очень понравились,последнее время беру их с собой,конечно было бы идеально,если бы в коробочке было бы зеркальце.Расходуются экономно.Цена приемлема.
Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Красиво блестят
  • Красивые оттенки
  • Отлично держаться
Lizavetkaрекомендует
Отличный отзыв! И макияж аккуратный и со вкусом, очень красиво Smile
Очень приятно слышать,спасибо:)
ловите+
шикарно!
=)Благодарю)
07.06.2011
так красиво ваш цвет глаз подчеркнут))
07.06.2011
цвет просто теней красивый)))
ну не знаю=)
мне кажется цвет глаз ярче с синими оттенками)
очень красиво получилось!

только вот у вас случайно нет фото с закрытым глазиком? а то я понять не могу как вы так красиво теньки нанесли - темным оттенком обвели контур глаза и добавили немного светлого, или как? хотя поделитесь секретом последовательности и нанесения цветов, если фото не осталось...)
08.06.2011
Я не сфотографировала,к сожалению(((Ну вообще то я наношу тёмную(вторую по счёту)тень На уголок глаза и так до самой брови,и нанощу немного белых(под бровь)и растушёвываю.Если растушевывать не выходит,то я немного пудры могу этой же кистью добавить.
08.06.2011
Lizavetka, спасибо, вроде я более-менее поняла Вас, попробую)

а Вы, если вдруг будете еще в ближайшее время делать подобный макияж, сфоткаете закрытый глазик, чтобы было видно все веко, думаю не только мне любопытно посмотреть) оки?Smile
Конечно сфотографирую)))
30.08.2011
а к концу дня, или когда жарко, они не скатываются в складки век или уголки глаз?
24.09.2011
спасибо, у меня похожего цвета глаза, присмотрюсь к этим теням
05.02.2012
Красивые глазки и отличный макияжик! +
07.05.2012
Реснички шикарные))) И тени отлично подходят к цвету глаз++
13.11.2012
Ой,а я и не заметила эту штучку сначала в тенях,которая не даёт им рассыпаться.Купила вчера.Хотела написать,что у меня её нет-открыла-а она есть.Хорошо придумано.
LD4 аватар
LD4
27.12.2012
Тени очень идут к цвету ваших глаз Wink
15.01.2013
У меня такие тени как у Вас бирюзовые есть. И они очень сильно скатываются на веках, уже часа через 4, а у Вас нет.. В чем же дело?
25.10.2013
на бузу наносите?