Опубликовано 26 Март, 2017 - 15:07

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать Вам про чудесную бюджетную находку, а именно тушь от Eveline Wonder Show Volume.

С данной маркой я знакома довольно хорошо, она бюджетная и очень качественная! В ее линейке у меня уже есть любимая помада, шампунь для жирных волос, угольно-черная подводка для глаз, а так же одна из самых любимых тушей для ресниц.

Под данной эйфорией я так же скупила от них уход и для волос. Пока отзывов нет, пользовалась всего пару раз, но я очень довольна. Посмотрим, что будет дальше.

И потому, как я очень люблю пользоваться новыми продуктами, находить что-то бюджетное и качественное, то я приобрела довольно много тушей данной фирмы по различным акциям, в моей подборке так же была и эта желтая пузатость, которая обошлась мне рублей в 200-300 (я сейчас уже точную цену не вспомню, но определенно на сегодняшнем рынке эта находка одна из самых не дорогих)

Данная тушь представлена в желтом, пузатом тюбике. Довольно сильно похожа внешне на серию пузатых тушей от мейбеллин. Мне внешне она не нравится. Это лично мое восприятие, я не сильно люблю желтый цвет. Дизайн простой и не замысловатый, выглядит довольно дешево.

В остальном тюбик отличный- хорошего качества надписи, ограничитель не набирает на кисточку слишком много продукта, футляр туши плотно закрывается до характерного щелчка.

У туши силиконовая кисточка. Она прямая, не подкрученная. С первого взгляда кажется, что щетинки одной длины и расположены все одинаково по всей кисточке. Но это не совсем правда.

Если смотреть на кисточку прямо- то да, именно такой эффект и можно увидеть. Если же смотреть на торец кисточки, то видно, что она не круглая в сечении, а треугольная, т.е. щетинки прямые, но имеют разную длину и тем она больше, чем ближе их местоположение к углам « треугольника» (надеюсь, не сильно заметно, что у меня техническое образование, я старалась, как смогла объяснить, но фото скажет больше, чем я)))

У меня такая кисточка впервые. Вообще, я любитель именно силиконовых кисточек, на мой сугубо личный взгляд именно ими можно хорошо прочесать и уложить реснички. Так же данный кисточки (и этот случай не исключение) отлично работают на удлинение, разделение и объем.

Данная тушь дает все это. А еще угольно черный цвет ресницам. С ее помощью с легкостью можно создать практически любой эффект будь то вечерний, или же дневной макияж. И стоит она очень бюджетно- мне всегда греет душу, что я нашла такой хороший продукт, который так здорово работает ( и все подружки всегда удивляются, что все мои тушь стоят копейки, а по качеству превосходят люкс, всегда говорят мне, что не смотрят даже не такие упаковки, а приобретая их по моему совету уже не хотят тратится на что-то более дорогое).

Если по-каким либо причинам Вам данную марку не найти, то могу смело посоветовать еще вот эту тушь, так же мою огромную фаворитку, тоже очень бюджетную.

Я всегда прокрашиваю реснички тонким первым слоем, даю ему немного просохнуть (в это время крашу нижние реснички) потом даю цвет вторым слоем. Эта же тушь именно со второго раскрывает, распахивает реснички. Не утяжеляя их и эффект я бы не сказала, что драматический получается. С третьего слоя да, но со второго это просто хорошие, длинные реснички на каждый день.

На всех фотографиях ренсички прокрашены в 2 слоя и, как я всегда люблю делать- фотографировать их после 8-9 часового рабочего дня, со всеми прелестями ветреного Петербурга.

Я обычно люблю именно черные, тяжелые ресницы, которые видно первее меня, но с данной тушью мне настолько нравится эффект помягче, что тяжелых ресниц мне уже не хочется.

И да, данные ресницы -это для меня эффект помягче. Я сейчас их отрастила довольно неплохо, поэтому привыкаю к новой длине (оказывается длинные ресницы нужно еще приловчиться, как уложить).

Сама тушь очень пластичная, консистенция у нее сразу готовая работать, не стоит ждать, когда она подсохнет, она работает с первого слоя, с первого нанесения. Работает деликатно- очень тонким слоем (что позволяет создать ресницы «без туши» благодаря формуле и типу щёточки) обволакивает всю ресничку, так, что со стороны никогда не скажешь, что у вас хоть что-то нанесено на глаза. С ней легко можно создать макияж без макияжа, это довольно удобно тем, кому краситься нельзя на работу или учебу, а выглядеть хочется опрятно.

Как я отрастила реснички, можно почитать тут.

Тушь не водостойкая, но прекрасно может пережить дождь и небольшой снег. Не растекается во влажную погоду и переживет, если Вы несильно потрете глаз, не осыпается, переживает рабочий день вполне неплохо.

Но опять же, если Вам в лицо выплеснут воду, Вы будете тереть глаза усиленно в течении пары минут, попадете в буран, где будет нулевая видимость или же проспите с тушью ночь, а потом пойдете с таким макияжем на работу, то я не берусь гарантировать, что тушь Вас не подведет. В экстремальных ситуациях я ее не проверяла(если не считать, что погода в Питере довольно сырая и ветряная).

Подводка, кстати, у меня тоже бюджетная, стоит вообще копейки, о ней писала тут.

Тушью я осталась более, чем довольна:

• Тушь доступная и бюджетная
  • Имеет силиконовую кисточку
  • Хорошо расчесывает, разделяет и дает объем ресницам
  • Имеет насыщенно черный цвет
  • Не создает паучьих лапок вместо ресниц, не создает комочков
  • Не осыпается, не размазывается, не течет под глазами
  • Никаких аллергий замечено не было
  • Ей удобно работать даже на коротких ресничках, даже новичкам, даже в темноте, даже в поезде и даже в самолете Smile

Данную тушь я смело рекомендую, осталось у меня от нее очень хорошее впечатление. В поездках я никогда не думала, и не переживала, что она может меня подвести. Она отлично показала себя, и показывает до сих пор (пользуюсь ей порядка месяца, она как новая, не загустела, не засохла).

Самое отличное, что стоит она смешные деньги. Ну, где сейчас можно купить что-то настолько дешевое и настолько качественное?

Достоинства
  • Бюджетная
  • Не осыпается
  • Не растекается
  • Отличная силиконовая кисточка
Магнитнаярекомендует
Дизайн похож на maybellne
Ничего себе эффект, приятно удивил Эвелин Laughing out loud
Неплохая тушь
Красиво смотрится на ресницах
26.03.2017
обожаю такие щеточки!!! хорошая тушь!
26.03.2017
Я не пробовала эту тушь.
26.03.2017
Вай какие реснички красивые!!!
26.03.2017
Эффект на Ваших ресницах понравился. Eveline может удивить) У меня тоже есть их тушь, от которой я в восторге
26.03.2017
Щеточка одна из моих любимых! И эффект отличный)
Я бы на свои в 1 слой нанесла. Эффект крутой, конечно, но разделения бы еще не мешало.
26.03.2017
Я больше люблю наносить тушь в один слой, но и для двух слоев у вас очень хороший результат! Сейчас часто вижу отзывы что туши люкс класса хуже лежат на ресницах, чем такие вот бюджетные...
26.03.2017
Очень длинные реснички у вас!!!
Мне тоже больше силиконовые щеточки нравятся Love. Реснички, конечно длиные Laughing out loud
Эффект очень хорош)
26.03.2017
У вас свои тоже очень хорошие реснички.
26.03.2017
Для своей стоимости она неплоха.
Тут пожалуй, эффект зависит не от туши, у вас у самой хорошие реснички.
26.03.2017
Smile Хорошая тушь!кисть отличная!
26.03.2017
надо попробовать как нибудь ее
Обязательно куплю такую тушь Exclamation Mark
Хороший результат Laughing out loud
26.03.2017
Хоть и бюджетная тушь, но работает как люкс
Хочу такую тушь!
26.03.2017
Вот это эффект от туши, понравилось, как выглядит на ресницах Smile
Хороший результат!
26.03.2017
Очень нравится, хочу себе такую!
Щеточка классная)))
26.03.2017
У евелин бывают достойные продукты, иногда покупаю тоже.
26.03.2017
Приятно попадать на такие варианты!
А какой состав у туши?
26.03.2017
Я думала, меня уже трудно удивить разными формами щеточек. Ан нет. Евелин смогла. Laughing out loud
26.03.2017
Очень здоровский эффект от туши, особенно в один слой понравилось Smile
Мне нравятся тушь от eveline, недорогие и хорошего качества!
Какая хорошая тушь!
26.03.2017
Эта тушь еще раз доказывает, что бюджетные туши бывают качественными.
Покупала кое-что из продукции этой фирмы, в основном уходовое - все было очень хорошего качества.
26.03.2017
такие длинные реснички! очень здорово)
26.03.2017
действительно бюджетная, тем более для такого качества!
очень нравится результат)
крутые реснички