Опубликовано 3 Май, 2018 - 14:18

200 руб

Приветствую, красавицы!♥

Я очень люблю широкие и густые брови, люблю пробовать что-то новое для бровей, делать различные процедуры для них и вообще считаю их очень важной деталью лица и образа в целом. Но частенько, проблемой становится даже элементарно найти качественные тени, которые необходимо использовать в ежедневном макияже.

Я перепробовала уйму различных теней от самых разных брендов и недавно, совершенно случайно наткнулась на недорогие тени от бренда Lavelle в "Санги-Стиле".

Дизайн упаковки предельно простой и незамысловатый - черная пластиковая упаковка-закрывашка. Внутри находятся два оттенка теней и воск, а также кисть - маленькая и бессмысленная, по-большому счету.

На оборотной стороне упаковки имеется наклейка с информацией и номером оттенков палетки.

Мои тени - это 04 оттенок. Серые и темно-коричневые. Имеются в коллекции и более рыжие оттенки, я предпочла взять более холодные, т.к. рыжина во всей косметике порядком поднадоела Laughing out loud

Оттенки, я считаю, удачные, их можно комбинировать, но серый соло носить вряд ли получится, т.к. смотрится он больно неестественно.

Кисть я сразу убрала - она, повторюсь, маленькая и неудобная, пользуюсь своей от KM.

При нанесении, тени конечно пылят, но все же ими легко и довольно удобно красить бровь. Они довольно насыщенные и пигментированные, кроме того - стойкие. Именно поэтому отлично подойдут как на каждый день, так и для вечернего мейка, где стойкость превыше всего.

Мне тени понравились, я пользуюсь ими регулярно и всем рекомендую.

В макияже брови смотрятся очень естественно и не вызывающе. Тем более, что данными тенями можно добавлять или наоборот, убавлять насыщенность и создавать актуальный эффект омбре.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + низкая цена и отличное качество
  • Стойкость
Недостатки
  • Кисть не из удобных
  • Пылят
Merliaрекомендует
Тени заинтересовали. Всегда завидовала людям, которые умеют красиво оформлять брови. У меня же почему-то одна бровь от богини, а другая от собаки сутулой поучается))
05.05.2018
Именно одна красивая у меня и запечатлена в кадре Big smile
Форма бровей шикарная
Спасибо Wink
03.05.2018
к вашему образу идут такие бровки)))
а вот на мне, увы, подобная форма совсем жутко смотрится...
а Лавель и правда неплохая фирма - у меня тоже их тени есть,но обычные, для глаз)
05.05.2018
Спасибо Smile Неплохая фирма, да)
03.05.2018
За такую цену очень неплохие тени, еще и с воском сразу.
Согласна Smile
04.05.2018
Все хочу попробовать такой набор)
05.05.2018
Попробуйте, и тем более, недорогой))
Очень круто получилось Smile
Спасибо! Smile