Опубликовано 15 Май, 2024 - 17:57

128 руб

Впервые купила тени для бровей. Решила попробовать для себя новинку, т.к. считаю, что эпоха карандашей проходит, а хотелось бы оставаться, как говориться, в тренде. Сейчас актуально подкрашивать бровки, делая градиент (начало светлее, кончик темнее). Плавный переход сделать однотонным карандашом задача не из легких, особенно для таких как я, которые редко пользуются косметикой, у которых «не набита рука».

С выбором теней определилась быстро. Заказывала онлайн, доверившись исключительно положительным отзывам. Бренд Lavelle. Цена на товар была не высокой, поэтому в случае неудачи, не жалко было бы выброшенных денег на ветер.

Тени из двух оттенков, в наборе имеется кисточка. Состав лучше не читать. Кто-то его всё равно не разберёт (там много сложных слов), однако по сроку годности (а он аж 48 мес!!!) можно догадаться – в содержимом натуральности ноль. Страна-изготовитель Китай. Масса 3,5 г.

От природы мои волоски чёрные, палетка 02 (тон универсальный) мне подошёл идеально. На фото я накрасила брови впервые, получилось немного неумело, но я пока в процессе привыкания к кисточке. Кисточку уже заказала новую, эта слишком короткая и мягкая, больше подойдет для растушевки.

В целом я покупкой довольна. Тени отличные, держатся стойко и смотрятся естественно. Буду привыкать к ним дальше!

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Кисточка в комплекте
  • Стойкость
Недостатки
  • Запах
  • Состав
LanaKriрекомендует