Опубликовано 1 Июль, 2023 - 22:26

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о таком продукте, как тени для бровей Lavelle Collection eyebrow set, у меня в оттенке 01 (графитовый), но бренд предлагает разные оттенки, вы можете подобрать то, что подойдет лично вам, под ваш тип кожи и оттенок волос.

Качество продукта - одна из главных причин, почему данные тени выделяются на фоне других аналогичных продуктов на рынке. Тени для бровей этой коллекции обладают мягкой и шелковистой текстурой, что обеспечивает легкое нанесение и равномерное распределение цвета. Кроме того, они долго сохраняются на бровях, не растекаясь и не выцветая в течение дня. Они подходят для вечернего и дневного макияжа.

По цене данный продукт вполне демократичен, примерно 150-250 рублей, в зависимости от магазина.

Еще один плюс этой мини-палетки - универсальность, она содержит 2 цвета, которые также можно смешивать между собой для получения нужного цвета. Независимо от того, хотите ли вы достичь естественного или более насыщенного эффекта, эта палетка теней для бровей позволит вам создать идеальный образ.

В наборе имеется двусторонняя кисть, но я ей не пользуюсь, для меня слишком грубая, предпочитаю мягкие кисти из натурального ворса.
Я довольна использованием этого продукта и могу порекомендовать его вам.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легко удаляются
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
Недостатки
  • Жесткая кисточка
vaslisрекомендует