Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 14:47

Обычно я пользуюсь карандашом для бровей, и, то что из этого получается меня вполне устраивает. Но я решила попробовать тени для бровей, а вдруг тени использовать будет сподручнее и результат будет не хуже. Так, были приобретены тени для бровей от Parisa.

? Где купить: ИМ Beloris

? Страна: Испания

? Вес: 4 г

? Срок годности: 36 месяцев

? Состав:

talc, mica, dimethicone, silica, titanium dioxide, zinc oxide, magnesium stearate, propylparaben, methylparaben. May contain: titanium dioxide, iron oxide

В принципе состав не плохой, тем более, что данная продукция не соприкасается с глазами, к примеру. А для кожи мы используем и более жестокие составы.

? Упаковка

Тени находились в плотной прозрачной пластиковой упаковке. Что меня поразило, так это то, что тени в упаковке находятся в развернутом виде. Внутри находилась маленькая двустороняя кисточка.

Вообще тени складываются, таким образом продукт удобно хранить, ничего не повредится, не потеряется и не рассыпется.

Конечно, хорошо, что в набор входит и кисточка, вдруг у покупателя нет кисти, или же еще какая ситуация. Но, у кого все таки кисти есть, а это большинство девушек, тому данная кисть в наборе будет без надобности.

Мне лично неудобно ей пользоваться, потому что он маленькая. В руках держать непривычно, а уж наносить ей тени - одно мучение.

Кстати, в наборе нет места для кисти. Настолько нет места, что с кистью тени не закрываются. Можно кисточку положить на гель для бровей (белый в наборе), но тогда она будет вся липкая, так что это сомнительный вариант.

? Внешний вид

На сайте продавца есть несколько оттенков данного товара на выбор. У меня Тон 02.

Как было сказано выше, в наборе к теням идет гель для бровей.

Тени, несмотря на то, что в палетке выглядят темными, на свотчах, а стало быть и в макияже имеют не сильный пигмент.

Я обладательница светлой кожи, светлых волос и глаз. Поэтому, я не пользуюсь помадой для бровей, потому как они, обычно, имеют сильный пигмент. Может это и модно, но я не хочу выглядеть как Дейенерис, со светлыми волосами и черными бровями (хотя ей-то идет, а мне нет).

Так вот, я хочу получать от теней для бровей натурально смотрящиеся, не сильно выделяющиеся брови.

? Применение

Применять тени в целом не сложно. Есть вдруг не получилось ровно прорисовать бровь, ничего страшного, тени легко корректируются.

Несмотря на то, что оттенки теней разные, на бровях смотрятся почти одинаково, оказывается, такое возможно. Я наношу тени вот этой скошенной кистью для бровей.

Итак, вот моя бровь ДО:

Волосы на брови редкие, особенно в "хвостике" брови, так что прорисовать бровь так, чтобы это выглядело естественно достаточно сложно. Ну а прорисовка бровей так, чтобы была сильно окрашена кожа - мне не идет.

После нанесения теней тонким слоем, бровь выглядит вот так:

По моему достаточно аккуратно получилось, и достаточно естественно. При том, что данный макияж занимает ничтожное количество времени.

Гель для бровей не не применяю, потому что мои три волосинки и так хорошо лежат на своих местах и не растрепываются. Но, если у Вас густые непослушные брови, то гелем из данного набора можно будет их усмирить, гель не плохой, прозрачный на бровях, не смотря на то, что в палетке белый.

Макияж с данными тенями держится столько, сколько нужно, главное не трогать ничего руками, потому что тени - это есть тени, они никуда не впечатываются и не впитываются. Стало быть и стираются они, если это нужно, быстро и без труда.

Вообще я не очень понимаю зачем в наборе два цвета, потому как они рисуют одинаково.

Вывод: тени для бровей хорошие, но не самые крутые на свете. Мне кажется подойдут идеально обладателям густых темных ресниц, их тени окрасят хорошо, и брови будут выглядеть натурально. Но и на моих бровях тоже смотрятся, по моему, не плохо.

Еще отзывы на товары из ИМ beloris:

Polinkinaрекомендует
Естественные оттенки Smile
Очень красивые оттенки ??
отличные оттенки!
02.10.2017
мне тени кажутся слегка слабоватыми, но возможно именно этого эффекта Вы и добивались!
02.10.2017
Очень аккуратный и неброский вариант - для каждодневного макияжа в самый раз.
02.10.2017
Не плохие тени очень даже бюджетные Wink
оттенки естестенные
можно такие попробовать
Выглядят неплохо!
не плохие тени
Смотрятся естественно Smile
классный наборчик! чем тени для бровей отличаются от обычных коричневых для глаз? у них другая стойкость и текстура? ни разу не пользовалась..
03.10.2017
Удачное цветовое решение у этой палеточки Wink
03.10.2017
Какие натуральные тени, оттенок замечательный)
15.12.2017
В отзыве написано, что автор не понимает зачем два оттенка теней.Это для того, что бы смешивать два оттенка более темный и светлый, что бы максимально близко приблизиться к естественному цвету бровей.У меня такие же смешивают кисточкой и проверяю на руке и наношу.Еще один секрет, перед нанесением теней немного слегка прорисовую бровки форму карандашом, совсем слегка, растушевала.Потом нанесла тени также расиушевала,закрепила гелем, расчесала бровки кисточкой для бровей.Каждый день так пользуюсь с утра до вечера держится очень стойко даже при такой влажной погоде, как сейчас.
21.12.2017
спасибо за пояснение, попробую смешать, почему-то даже не додумалась. Хотя я попробовала, но темный цвет преобладал и я решила не заморачиваться.
17.02.2020
Спасибо, я не знала об этом.. Только приручаю брови