Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 20:09

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

В этом отзыве хочу рассказать о Наборе для бровей Lavelle.

Долгое время я пользовалась набором от Essence,

Но когда последний раз пошла в Санги-Стиль за очередным набором, его не оказалось и вообще оттуда убрали косметику Essence, больше её в магазинах моего города нигде не встречала, поэтому пришлось подбирать альтернативу и срочно,в магазине оказались только тени для век одной марки Lavelle.

В палитре четыре набора, какие-то чуть темнее, какие-то светлее. Я долго не могла определиться и выбрала самый светлый, на мой взгляд и с более серым подтоном, остальные отдавали в рыжину, как мне показалось.

У меня набор номер 03

Цена 176 руб

Объем тени 2шт по 0,9 гр, воск тоже 0,9 гр

Изготовлено в Китае

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Упаковка обычная пластиковая. Несмотря на бюджетную цену довольно крепкая, ничего не болтается. Защелкивается крепко, самопроизвольно не раскрывается. думаю затрется со временем, но за два месяца в косметичке совсем не изменилась

Запах косметический, химический, без парфюмерной отдушки, пахнет дешевой косметикой.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

В наборе двое теней и воск. Тени разных оттенков, чуть темнее и светлее.

Так же есть двусторонний аппликатор. На одном конце кисть, на другом спонж. Я использую кисть, Она довольно удобная, меня устраивает.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Свотчи. В магазине тестера не было и пришлось брать тени на свой страх и риск. Придя домой была разочарована, попробовала набрать немного теней пальцами, и след был очень бледный, кистью так вообще почти не заметный.

Этот факт меня очень расстроил, пожалела о своей лени, не хотелось мне тогда в другие магазины идти, искать замену Essence, из более известных марок, вот и получила, подумалось мне тогда.

Можно видеть на фото как тени, плохо отдают цвет. Сверху темный тон, внизу светлый.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Но расстраивалась, как оказалось, зря. На деле все получилось наоборот. Первый раз я набрала побольше теней, они же так плохо красят )) и офигела )) на бровях тени смотрелись намного темнее, даже темнее, чем до этого всегда красилась.

Все-таки интенсивность цвета на бровях во многом зависит от их густоты, я бы даже сказала напрямую. Где гуще брови, там и цвет ярче, поэтому приходится немного колдовать, чтобы цвет смотрелся более-менее равномерно, т.к. у меня брови разной густоты по всей длине.

Нанесение легкое, не пылят

До и после

Что понравилось: что с этими тенями можно сделать и практически незаметный макияж бровей, и очень яркий.

Что не понравилось: что тени все равно рыжат на моих бровях, наверное это тоже зависит от своих родных бровей. Хотя в палетке совершенно нет рыжего подтона.

Но мой цветотип такой, с рыжиной, от него никуда не денешься уже. Поэтому, скорее всего, на девушках с холодным цветотипом будут смотреться совсем по другому.

Первое фото до, остальные после

На данном этапе крашу только светлым оттенком. Воск не использую.

Отлично носятся весь день, макияж бровей не поправляю в течение дня.

Смываю обычной умывашкой. Никаких проблем с этим нет.

В общем пока ими довольна и искать что-то другое не хочется. Хватит думаю надолго. ))

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!