Mishon аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 08:06
Достоинства: бюджетно, достатночно эффективный, минимизирует воспаления, натуральный, недорогой, очень хорошо подойдет для жирной кожи
Недостатки: негерметичная упаковка

У меня проблемная, жирная кожа. Куда уж тут без обилия черных точек на носу, воспалений на лбу и т-зоне. Попытки устранить недостатки оканчивались плачевно: либо очень пересушивала кожу(а позже она становилась еще более жирной), либо высыпания пропадали, но на короткий срок. Итак понятно, что мой главный враг - жирная кожа. Вычитала что может помочь бороться с излишками жира- салициловый спирт. В аптеке наткнулась на салициловый лосьон "Старые традиции"

Начала пользоваться и буквально с первого применения заметила,что кожа стала свежее, да и очищает он неплохо.

Итак, этот лосьон хорошо очищает лицо (можно и тело протирать), содержит 36% спирта, чтобы очистить кожу, но не высушить ее. И конечно, лосьон очень хорош для предотвращения прыщиков.

Да и результат всего за месяц применения (с другими средствами) заметен на фото.

Цена очень хорошая, покупала за 27 рублей.

Mishon рекомендует Лосьон Парфюм Стиль "Старые традиции" Салициловый

ООО "Парфюм Стиль". 100 мл. Объемная доля этилового спирта 36% об. Срок годности 2 года.
Тип: Лосьон
  • Обычный, ничего особенного! + фото лосьона

08.09.2014
    Maria_P аватар

Всем  привет!  Лосьон   "Старые традиции" Салициловый  с  экстрактом  ромашки  приобрела  пару  месяцев  назад  в  аптеке. Пока  стояла  в очереди  за  медикаментами, передо  мной  девушка  скупала  по  5  шт   данного  лосьона  с  разными  добавками.

• Салициловый помощник для кожи

15.02.2011
    Pocahontas аватар

Люблю лосьоны "Парфюм Стиль". У них есть серия "Старые традиции", которая включает салициловые лосьоны с экстрактами лекарственных трав. Я пробовала из них с ромашкой, с календулой, с шалфеем, со зверобоем и подорожником.

• хороший лосьон, а цена еще лучше

02.05.2014
    Nikoleta80 аватар

Месяц назад забрела я в аптеку в поисках для моей дочери, находящейся в подростковом периоде, подходящего средства от прыщей. На полочке очень заинтересовала серия лосьонов для лица, производства нашего.

• Замечательный! Подходит для сухой кожи!

12.06.2013
    Ivress аватар

У меня лосьён-бальзам с календулой. Покупала в аптеке за 30 рублей. Особых проблем с кожей у меня нет, сухая, на носу есть черные точки, поры расширены. Вполне терпимо.