Опубликовано 31 Август, 2017 - 12:07

несколько раз

Раздражение лица после бритья - закономерное явление.

Я уже давно бреюсь раз в полгода, когда борода начинает раздражать все мое окружение. =)

Но тем не менее, дабы избежать последствий микротравм, царапин и всяких там прыщей, приходится использовать какое-то средство. Из всех, мне подходит больше всего, потому что другие я не пробовал. =)

У данного лосьона приятный терпкий аромат. Позиционируется лосьон как ментоловый, но свежестью не отличается. Запах скорее пряный, но очень приятный.

Однако ментол в составе все таки есть, что приятно радует после применения. Какое-то мгновение чувствуется свежесть на лице, правда потом спирт в составе таки дает о себе знать и лицо начинает нормально так припекать. Но куда без этого?

А еще данный лосьон очень сильно стягивает лицо, что делает невозможным его применение в холодное время года. Если выйти после бриться на мороз и не замотаться шарфом, то пиши пропало. Поэтому четыре звезды. Это все, конечно, блажь, и мужчине не следует обращать внимания на такие мелочи, жив и здорово!)

Одно из главных достоинств - удобный дозатор, который позволяет экономно расходовать лосьон. Пожалуй, что экономность - самое главное качество. Флакон закрывается плотно, что спасает от летучести спиртового раствора и хранить его выходит долгие годы.

Таким образом, это неплохое средство с экстремальным приятным ароматом, отлично подходит как для кэжуального стиля, так и для делового образа. Универсальный и удобный аромат, действенное средство.

dimur.thefirstне рекомендует
15.09.2017
А моего мужа вообще не заставить никакими лосьонами после бритья пользоваться, сколько разных ему уже покупала, только деньги на ветер, ничего ему не нравится (
16.09.2017
Ну как застанет особенно лютую зиму, так сразу передумает))