Опубликовано 14 Март, 2024 - 09:51

несколько дней
    304 рубля

На прошлой неделе все же решилась заказать жалюзи на ВБ, искала не стандартного размера и в итоге остановилась на вот таком вот варианте, который легко можно подстроить под мое окно. Размер 90 на 180, стоимость на момент покупки 304 рубля. Сейчас цена поднялась до 350 резко, видимо с потеплением и повышением спроса как-то это связано.

Упаковка стандартная, пришли сложенные пополам. По итогу небольшой залом остался, но его практически не видно. Просто волна посередине и все.

марка

С маркой не знакома, выбрала по отзывам и заказам. Отрицательных пара и те от покупателей которым перепутали цвет. У меня как и закала пришли серые под цвет обоев.

упаковка

На вкладыше полная инструкция, хотя и без нее можно закрепить все потратив несколько минут. Я уложилась в минут 5 так как еще уменьшила по ширине и длине немного используя обычные ножницы.

упаковка

В наборе помимо жалюзи еще и две клипки которые фиксируют жалюзи в нужном положении. Я приоткрываю немного для того чтобы цветы получали свет, так и им хорошо и мне комфортно. Первый этаж и постоянно проходящие мимо окон люди меня лично напрягают... Тут же отличная защита от любителей заглядывать в чужие окна в темное время суток. Жалюзи, что меня порадовало, не просвечиваются вообще.

упаковка

Выпускаются компанией "БестКом", Россия. Продаются в приятной цветовой гамме.

Ну и конечно же результат - серые, удобные жалюзи, которые установить может даже подросток.

вид
вид

К покупке рекомендую, клейкая часть отличная и фиксируется надежно на раме. Минусов не нашла, для своей цены отличные. Материал полиэстер, ткань, как указано в описании.

Достоинства
  • Легко устанавливаются
  • Не провесвечиваются
  • Недорогие
  • Разные цвета
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
14.03.2024
смотрятся интересно
14.03.2024
цена замечательная и цвета есть на любой вкус
15.03.2024
Интересно, не знала о таком варианте
16.03.2024
ВБ частенько выручает
16.03.2024
У меня такие же, они меня очень выручают. Случайно купила их год назад и не жалею 👍🤗
Хороший вариант! цента так вообще Cool
17.03.2024
Приятные жалюзи )
18.03.2024
Удобные жалюзи и необычные к тому же)
19.03.2024
Тоже одно время думала о таких. Проблема та же, что и у Вас - первый этаж и любопытные носы в окне.
Но мне хотелось бы закрыть лишь нижнюю половину окна. Поэтому до сих пор в раздумьях по поводу занавесок, которые крепятся прямо к пластиковому окну.