Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 16:34

Cabaret Vivienne Sabo Кабаре Вивьен Сабо

Об этой туши я слышала буквально от всех бьюти блоггеров, мол она такая вся хорошая и тд. Естественно, сразу захотелось купить ее, а учитывая ценник это вообще не проблема.

Начну с мелочи. Тушь идет в коробочке, что есть большой плюс. Это хоть и не важно, но я считаю это приятным дополнением, сразу продукт в глазах поднимается, особенно если это масс.

Сам флакон лаконичный. Ничего особенного, но выглядит достойно.

Кисточка мне понравилась. Наносит тушь почти без комочков.

Запах в использовании совсем не заметен, но он есть, довольно сильный, если прям принюхиваться и измазать нос в туши.

Нанесение. Как я уже сказала, комочков нет, или есть 1-2, и то они легко «расчесываются». На объем и удлинение я никогда не смотрю и особо не замечаю. Но что мне важно – разделение. Кабаре не склеивает мои и без того паучьи ресницы. Ресницы с ней выглядят вполне хорошо. Всегда крашу только 1 слой.

Стойкость тоже неплохая. За 4 часа тушь со-о-о-о-овсем каплю осыпалась у внешнего уголка (на фото заметно, если хорошо присмотреться. очень хорошо.), но надо учитывать мои нависшие и жирные (во всех смыслах, хе-хе) веки.

За 6-7 часов тушь слегка осыпается только у внешнего уголка, в очень-очень маленьком кол-ве. На остальных ресницах она по-прежнему на месте. За стойкость я поставлю +.

Цена: около 200 рублей.

Объем: 9 мл

В итоге мне понравилась эта тушь. В ней нет ничего особенного или какого-то супер эффекта. Это хорошая тушь на каждый день. За свою цену просто отличный вариант, ею приятно пользоваться и ресницы выглядят приятно и достойно. Рекомендую.

Мои другие отзывы:

Еще одна тушь от Клиник

Нюдовая помада от эссенс

Броу-драма от мейбилин

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стойкая
InfelixMorteрекомендует
неплохо по-моему)))и цена и результат..и с веками тоже все в порядке Shy
неплохо по-моему)))и цена и результат..и с веками тоже все в порядке Shy
04.03.2016
неплохо по-моему))и цена и результат..и с веками тоже все в порядке Shy
05.03.2016
snegovishna, да, тушь вполне неплохая, я правда ожидала большего, но и такой результат устраивает)