Опубликовано 2 Март, 2021 - 23:13

несколько дней

Когда я была маленькая, моя крестная часто присылала нам посылки из Германии, в которых было много самых разных сладостей, в том числе и чаи. Мне очень запомнился чай с малиной и во взрослом возрасте я долго и безуспешно искала его в наших магазинах. И вот наконец я нашла очень похожий чай в интернет-магазине продуктов в своем городе, точнее чайный напиток.

Еще до того, как мне его доставили я предвкушала тот самый вкус из детства и не зря! Это тот самый чай!)))

Чай в пакетиках, никак иначе быть не может, ведь почему-то у нас все чаи с добавками из массмаркета только в таком формате.

Всего их 25 штук. Каждый пакетик запакован отдельно.

Состав вполне приличный.

Это не чай, а чайный напиток, что честно указано производителем на упаковке. Поэтому в составе чайных листьев нет, зато есть гибискус и плоды малины и шиповника:

Из минусов состава - ароматизатор малины.

Способ применения прост, все работает как и с обычными чайными пакетиками. Заваривать нужно 2-3 минуты.

Отмечу, что заварить один пакетик два раза не получится, так как он во второй раз уже просто не отдает цвет и максимум, что сможет сделать - окрасить воду в чуть заметный голубой оттенок.

Кстати голубой оттенок проявляется и в первые секунды после заваривания и только чуть спустя приобретает необходимый насыщенный малиновый цвет:

Что касается вкуса, то он скорее на любителя. Есть кислинка и как по мне, без сахара его пить просто невозможно, поэтому я добавляю в кружку одну чайную ложку сахара и получаю очень приятный и как мне кажется правильный вкус. Похоже на некрепкий чай с не очень сладким малиновым вареньем. Аромат соответствующий.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный
  • Компактная удобная упаковка
  • Натуральная основа
  • Создает настроение
Недостатки
  • Ароматизатор
Alena.Sрекомендует
Люблю чаи этого бренда, а такой не пробовала. Интересный вкус😍
03.03.2021
Сой любимый вариант из Гринфилд!
Надо попробовать.)
03.03.2021
Вкусный чай, покупала такой несколько раз ) .
03.03.2021
Я такой пробовала, из всей семьи он только мне нравился Laughing out loud ну и хорошо, что называется- мне больше достанется Big smile
04.03.2021
😆