Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 10:47

полгода или более
    270р

​​​​​​Здравствуйте! Посещая магазин продуктов наткнулась на этот чай. Привлекла конечно же упаковка желто-золотая да ещё и на китайском языке.

Увидев сразу подумала точно Китайский. Изготовитель написан Китай. Упаковка конечно объемом 100гр и цена у нее была 270р. считаю не дёшево, но один раз можно попробовать, а в дальнейшем может и не раз. Это же Пуэр его я считаю много пить в таком виде, приедается что ли.

Поэтому взяв упаковку решила попробовать, разнообразить свой чайный мир. На упаковке нарисован чай, то что содержится внутри. Хоть на упаковке и написано крупнолистовой, по мне он средний.

Завариваю 1 ч.л. на кружку, заваривается тяжело так как это Пуэр. А вот оттенок, который получается с добавлением молока мммм... не передать словами, я его называю цвет какао. Вкус обычного пуэра, я бы описала его как древесный, терпкий. Раз в неделю можно побаловать себя. Покупала его полгода точно назад, на данный момент половина пачки ещё есть.

Куплю ли я его ещё раз, да если стоимость не изменится. Я уже обратила внимание, что у этой марки чая есть ещё вкусы. Хочу их попробывать

Достоинства
  • Красивый оттенок чая
  • На долго хватает
Недостатки
Рада26рекомендует