Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 21:04

Ещё одно летне-осеннее средство. Разбираю черновики и хочу поделиться советом для тех, кто ухаживает за волосами.

На данный момент времени я бы и не посмотрела на это средство и с большим трудом могу представить, что купила бы его себе самостоятельно. Тем не менее, эта огромная полулитровая баночка оказалась у меня. А дело было до банального просто, хотя и со своей историей. Два года назад с одной девушкой, которая тоже ухаживает за волосами, мы решили друг друга порадовать и собрать Новогоднюю посылку. Это как игра Тайный санта, только мы столкнулись в какой-то группе, там вообщались,потом перешло общение в личку и там уже понеслось. Собирали мы друг другу посылки и, так как она просила и что-то из Белорусской косметики, я взяла ей два средства. Этот бальзам был в их числе. Сейчас уже и не вспомню точную стоимость на тот момент времени, но этим летом я видела в Белорусской косметике такую шайбу за 65 рублей. И нет, никакого нолика я не потеряла - пол-литра средства стоят 65 рублей.

Имеет защитную мембрану - отличное дополнение

Но почему же бальзам остался у меня, а не отправился в другой город радовать получателя? Тут всё нелепо - он не влезал в купленную коробку для отправки. Пришлось подложить сладостей, а бальзам оставить себе. В конце концов, вещь пригодится.

Так я про него и забыла, пока летом не полезла в шкаф, разбирать косметику,наводить порядок и проверять срок годности. И тут выяснилось - да ты же скоро пропадёшь,красавец. И началось моё тестирование.

На фото-результат первого применения

Обычно у меня уходит около месяца на тестирование масла,маски и шампуня. Есть,конечно, и те, от которых я отказываюсь спустя пару раз(например, масло ши от МилаМило,шампунь от НатурСиберики Облепиховый), есть и те,кто уже на первом применении проявляет себя замечательно(репейная маска от Агафьи, маска с кератином). Здесь же я поняла всё за три или два применения.

На волосы оказывает нежное воздействие,но приятное. Я бы рекомендовала это средство девушкам с нормальными,беспроблемными волосами, а также тем, кто не сильно заморочен уходу за шевелюрой. На автомате: шампунь+бальзам.

При многократном использовании мои волосы начали пушиться. Здесь показаны фото летнего и осеннего периода, когда я ещё горела желанием отращивать свой цвет.

Я же поставлю бальзаму оценку 4 и рекомендовать буду. Но тем, кто не ждёт каких-то чудес от средства.

Оно нежное, очень напоминает малопроцентный йогурт по своей консистенции. Цвет имеет молочно-белый,хотя в баночке он больше похож на смесь белого и топлёного молока. Аромат весьма приятный, пахнет словно виноградной жвачкой, хотя я ожидала киви. Волосы спокойно реагируют на нанесённое средство, не съедают его сразу.

Большой объём будет неудобен в дороге, но неудобен тем,кто не любит покупки и заморачиваться с выбором средства.

Волосы после использования бальзама мягкие, приятные на ощупь, очень легко расчёсываются (я наконец-то поняла, что это за ощущение). Они словно просачиваются сквозь пальцы, желая убежать.

На загрязнение головы бальзам никак не влияет.

На волосах оставляет приятный, лёгкий аромат в течении суток (я мою голову дважды в неделю).

Я не стала выкидывать это средство и мы с мамой постарались его использовать до конца срока годности,но это нам оказалось не под силу. Когда будете покупать,обратите внимание на дату изготовления - после неё продукт может храниться два года (я именно про этот кондиционер).

На фото - результат нескольких применений.

Мои волосы отреагировали на него спокойно,но эффекта Вау не было.Думаю, что средство подойдёт так же тем, кто мучается с расчёсыванием.

Другие уходовые средства за волосами, на которые стоит обратить внимание:)

-шикарный шампунь с которым волосы оживут;

-шампунь,который поможет быстро избавиться от масляных масок;

и к этому шампуню есть маска-капризулька;

-шампунь, помогающий дольше сохранять волосы чистыми;

-"Семь чудес мёда!"- вот где действительно чудеса таятся;

-Луковый шампунь для роста волос;

-Индийский шампунь Сандал и Равенсара;

-Натуральный шампунь"Цветочная фантазия";

-маска химическая "так-сяк";

-маска "Питательная" для волос выпадательно-загрязнятельная;

-Золотая маска для волос. Станут ли ваши локоны золотыми?

-Маска для волос репейная укрепляющая. Спасёт волосы после всего

-шампунь, наполняющий волосы маслами. Самое лучшее, что я пробовала!;

-знаменитый шампунь Natura Siberica Облепиховый.Разбор состава и секрет того, как производитель обманул нас в очередной раз с помощью химии;

-Защищающий цвет на молочной сыворотке;

-Масло ши от Мeela Мeelo пришло - здоровье ваших волос унесло;

-Маска-бальзам для волос Meela Meelo Золотая аргана

- Маска Meela Meelo "Энергия роста"

-потрясающий бальзам для волос с питательными маслами;

-спрей, делающий волосы то шикарно блестящими, то ужасающе жирными;

-НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА:помощник или враг?;

Достоинства
  • Большая банка 500 мл.
  • Волосы живые и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Недорогой
  • Пахнет виноградом
Недостатки
  • Редко бывает в магазинах
_Liberty Bell_рекомендует
Надо бы запомнить!
Цвет волос очень красивый Love
01.02.2016
Эффект понравился, но и правда редкая, я еще ни разу не видела Puzzled
потрясающий блеск волос!
01.02.2016
я с расчесывание мучалась раньше просто ужасно)) а сейчас просто расчесываюсь Тизером)
01.02.2016
Красивые волосы..в составе экстракт киви..
01.02.2016
С удовольствием бы попробовала, особенно с киви Laughing out loud
01.02.2016
По эффекту напомнил мне бальзам Бэлита Витекс. Марки Флоралис вообще никогда не встречала в магазинах Shock
Какая цена бюджетная! И киви я люблю Smile
01.02.2016
Волосы после бальзама здорово выглядят!
01.02.2016
Я вообще не видела такой в продаже.
P.S. Цвет волос у Вас очень красивый
65? *смайлик с отпавшей челюстью*
Жаль, у нас таких средств нет, только Белиту продают из белорусского Stare
01.02.2016
Не встречала такой, но какой же он хорошенький Smile
01.02.2016
Я бы тоже ждала аромата киви)
01.02.2016
ну и цена, тем более за поллитра Shock
для меня, скорее всего, окажется слабым, как и многие белорусские бальзамы
01.02.2016
Волосы стали более пышными, по-моему. Выглядят красиво!
01.02.2016
Впервые вижу эту марку, но мне такой бальзам вряд ли сможет понравиться, я к средствам для волос весьма требовательна Smile А у тебя волосы шикарно выглядят Love
02.02.2016
впервые вижу такой бальзам))) волосы красивые!
02.02.2016
волосы у вас шикарные! но я такие огромные объемы масок и бальзамов не очень люблю))
хороший эффект
02.02.2016
Какой бальзам вкусный Big smile Про цену вообще молчу... Сейчас за такие деньги редко встретишь достойный продукт. Жаль, что у нас такой бальзам не продается Sad
02.02.2016
Люблю белорусские бальзамы, но сейчас они стали мне давать мало ухода, поэтому пришлось поискать им замену посильнее Smile
02.02.2016
Первый раз вижу такой бальзам, да еще и с киви и зеленым чаем! Неплохое средство, но, боюсь, что для моих волос окажется слабоват Smile
02.02.2016
Не случайно бальзам не поместился в коробку Smile Волосы блестят и выглядят живыми!
02.02.2016
очень красивый цвет и блеск у ваших волос)))
02.02.2016
Я такие бальзамчики среднячки обхожу стороной. Мне бы что-нибудь по эффективнее подавай Smile
02.02.2016
хороший бальзам, волосы шикарно блестят
02.02.2016
Ни разу в продаже не встречала!волосы какие блестящие!
02.02.2016
если увижу такой бальзам, то без раздумий куплю Smile
03.02.2016
Безумно нравится ваш цвет волос! Love
03.02.2016
Средств для волос с чаем у меня еще не было Smile
03.02.2016
Красивые у вас волосы) тоже люблю такие средства, от которых волосы наконец то можно спокойно прочесать) Smile
Ничего себе соотношение цена-объем :о
03.02.2016
Не встречала такой в продаже, а то бы обязательно купила Smile
В целом бальзам хороший.
04.02.2016