Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 09:53

С легендарным ароматом от Guerlain я познакомилась очень давно, с конца девяностых наверное, выпущен он был в 1996 году. И познакомилась-то в виде наливной парфюмерии от Reni, сейчас я понимаю, что это версия, и всего лишь жалкое подобие оригинала, но, тем не менее, он меня зацепил даже в таком виде, более того, реакция окружающих тоже была очень положительная. На данный момент у меня имеется мини-спрей объемом 5 мл. - отливант, выписанный в одном известном интернет-магазине. Цена на Champs-Elysees демократичностью не отличается, но выписать в качестве отливанта 5 мл, или 10, например, вполне можно при большом желании!

Описание духов с сайта Фрагрантика:

принадлежит к группе цветочные фруктовые. Champs Elysees Eau de Toilette выпущен в 1996 году. Champs Elysees Eau de Toilette был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Дыня, Персик, Миндаль, Фиалка, Черная смородина и Анис; средние ноты: Мимоза, Сирень, Ландыш, Пион, Роза, Цветок миндаля и Гибискус; базовые ноты: Ваниль, Дерево миндаля, Сандал, Бензоин и Кедр.

"Елисейские поля" - для меня это олицетворение весны, юности, вечной женственности в ее классическом понимании. Более всего я слышу прекрасную мимозу, не удушающую, а нежную, цветущую в весеннем саду в яркий, солнечный день! Мимоза эта в обрамлении свежей зелени, которая также отчетливо ощущается, тут же улавливаются и нотки сирени, немножко ландыша, смородиновых листочков!

В базе ощущается нежнейшая ваниль, которая идеально подчеркивает весь этот букет весенне-летних цветов! Аромат Champs-Elysees Guerlain ну очень комплиментарный, шлейфовый, стойкий, один из немногих, на который обратили внимание именно мужчины, реакция типа: "это ты чем-то вкусным набрызгалась!", при этой фразе - восхищенные глаза! Так что девушки, женщины обратите внимание на этот парфюм, если хотите привлечь мужское внимание!

Я очень непостоянна в выборе ароматов, меняю их по настроение, под время года, но этот парфюм будет всегда в моем парфюмерном гардеробе, как я уже написала выше, аналогов ему я найти не смогу, он должен быть у меня всегда, лишь бы его не сняли с производства!

Очень рекомендую обратить на него внимание, потестить! Цена в виде отливанта в пределах 500-600 рублей за 5 мл.

Достоинства
  • Вечная весна и любовь
  • Очень женственный аромат!
  • Стойкие
  • Чувственные
Schneeflockeрекомендует