Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 16:10

Доброго времени суток, милые читательницы!

Сегодняшний мой отзыв посвящён оттенку лака от турецкой фирмы Isabelle Dupont. Этот оттенок #118.

Это чёрный лак с большим количеством серебристого шимера внутри. И из-за этого шимера лак совершенно не выглядит чёрным, а скорее антрацитовым, или серо-черным.

По консистенции лак довольно густой и плотный, но наносится хорошо. У меня этот оттенок достаточно давно, лет пять, наверное, и вначале он был более жидким, но наносить его было сложнее. Свежий он сильно тёк и ложился с проплешинами. А вот когда лак подгустел, красить им стало гораздо легче. Он стал ложиться более плотным слоем и уже двух слоёв стало достаточно для равномерного покрытия. Можно даже и в один плотный слой уложить если на короткие ногти.

Высыхает данный экземпляр очень быстро, несмотря на довольно толстенькой покрытие + база.После высыхания оттенок выглядит слегка матовым и если желаете видеть этот оттенок в более блестящим виде, то без топа не обойтись.Носится этот оттенок также отлично, совершенно не скалывается, а просто могут затереться торцы и то, только через два-три дня.Я ношу этот оттенок довольно часто. Он не совсем чёрный, но всё таки чёрный. Я такие маникюре очень люблю.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В 1 слой не полосит
  • Красивая палитра
  • Низка цена
  • Носится до недели
  • Хорошее нанесение
Фареник Викториярекомендует
Красивый маникюр.