Опубликовано 22 Январь, 2014 - 20:46

Всем привет! Расскажу о пилинге с кислотами.

У меня весь комплект - комби-кожа с жирной т-зоной и шелушащимися щеками, черные точки, расширенные поры. Ищу средство для избавления от всех проблем Smile

Заказала пилинг в СП, ориентируясь на положительные отзывы в интернете.

На вид красивый, яркий флакончик .Внутри прозрачный гель, однородный, с бесподобным ароматом (у меня фрукты). Запах очень поднимает настроение!

Сама процедура очень проста. Наносить на сухую и очищенную от макияжа кожу, немножко подождем и начинаем массировать круговыми движениями.Особенно уделяем внимание местам с шелушинками, черными точками и забитыми порами.

Гель начинает скатываться в полупрозрачные, мягкие шарики.Массируем ими еще немного, пока пальцы не начнут скользить по коже, и смываем.

Я смываю обычной водой. Кожу мне не сушит, аллергии или раздражения не вызывает.Но у меня кожа комбинированная, жирная в T-зоне, и нормальная на щеках. Для сухой и чувствительной кожи скорее подойдет голубой пилинг легкого скатывания. (он наноситься на влажную кожу).

Ощущения после процедуры просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ . Кожа фантастически гладкая, очень мягкая, постоянно хочется ее трогать. Поры становятся меньше, черные точки светлеют, шелушения исчезают. Декоративная косметика ложиться гораздо лучше.

Сейчас пользуюсь раз в неделю, уже 2 месяца. хватит еще на полгода точно.

Как только кончиться, обязательно закажу еще.

Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро убирает шелушения
  • Делает кожу гладкой
  • Макияж ложиться лучше
  • Убирает черные точки
  • Уменьшает поры
Недостатки
  • - высокая цена
Diafilmaрекомендует
24.02.2014
Поискала такой пилинг - много предложений на Ибэй. Цена довольно приемлемая 900-1000 руб.
Если мои средства не удовлетворят, попробую ваше.
Хотелось бы еще фото ДО и ПОСЛЕ, что бы оценить результат.
30.09.2014
Купила таки это средство. Пользуюсь больше месяца - просто влюбилась!!! Теперь ни каких других скрабов покупать не буду - кучу денег сэкономлю!
Спасибо вашему отзыву!
11.10.2014
Я очень-очень рада!
Да уж, со скрабами не сравнить!!! Wink