Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 00:17

.Я уже давно поняла что уходовая косметика из азиатских стран и японии очень хорошая. И мне хотелось приобрести именно пилинг. Так как кожа у меня проблемная то пробую много средств по очищению кожи, потому что считаю что именно тщательное очищение - залог ее здоровья. В скрабах разочаровалась. В любых. Толку от них для меня мало. Они не избавляют от шелушений, от черных точек, и уж тем более от слоя мертвой кожи. Моя сестра окончила медицинский. Она рассказала о правильном уходе за кожей. 1. Ежедневное тщательное очищение а также периодическое избавление от верхнего слоя эпидермиса. 2. Увлажнение. 3. Периодически питать кожу витаминами с помощью питательных масок. Одним из элементов очищения кожи должен быть пилинг с помощью фруктовых кислот. Я слышала что можно протирать кожу кислыми фруктами такими как лимон, ананас. Но мне хочется прям сейчас увидеть результат, поэтому как только увидела этот японский пилинг то купила не раздумывая не смотря на довольно высокую цену 1000 руб. Я была в необыкновенном восторге от первого эффекта! Кожа новая, свежая, дышит молодостью и мягкая мягкая! Были корочки от старых прыщей. Их не стало. И простите за подробность при выдавливании легко вышло наружу все содержимое прыщей. Поры никуда не делись но они теперь чистые) улучшился цвет лица! Все кому я давала попробовать также остались в восторге, у них такой же результат) это приятно) при следущем использовании такого эффекта уже нет, так как кожа уже обновленная после первого раза. Еще одно преимущество то что гель подходитдля любой кожи, он очень нежный, деликатный, нисколько не повреждает кожу, и совершенно не щипит, даже если есть ранки на лице.
Этот пилинг в виде очень жидкого геля со слабым приятным запахом фруктов, при растирании превращается в катышки. Наносить нужно на сухую кожу при этом обязательно очищенную иначе получится что расходуете его на снятие просто грязи. Расходуется экономно. Использовать нужно 2-3 раза в неделю. Первое время я так и делала. Сейчас примерно 1 раз в неделю. Проблемы на лице по прежнему иногда имеются но теперь они как будто находятся снаружи а не гдето глубоко под кожей. Могу сказать уверенно что сейчас моя кожа стала намного ровнее!! И это заметила моя сестра. Часто ловлю ее изучающие взгляды на своем лице)) услышала комплименты с ее стороны, хотя она их делает очень редко так как по натуре скептик-критик.
Состав пилинга: вода, волокна целлюлозы, этанол, глицерин, карбомер, гликолевая кислота, экстракт апельсина, молочнокислые бактерии /ферментированный грушевый сок (р-р), экстракт ягод черники, экстракт ягод малины, экстракт лимона, яблочная кислота, винная (виннокаменная) кислота, вытяжка из ивовой коры, апельсиновое масло, яблочный экстракт, кленовый сироп, экстракт сахарного тростника, салициловая кислота, BG, TEA, цетес-20, парфюмерная отдушка, метилпарабен, этилпарабен.
Состав мне очень нравится!!))
alenen0kрекомендует
06.05.2014
спасибо, что состав указали!
18.08.2014
Долго искала пилинг, именно скатку, с частичками не люблю, только воспаления больше становятся от них Sad так вот вчера купила "героя отзыва" у меня он при нанесении как будто уже с катышками, после "скатывания" они стали плотнее, правда - кожа после использования гладенькая, мягкая... но хотелось бы понять, у Вас тоже в консистенции есть какие-то "волокна" (в составе есть целлюлоза, может это она?)?
До этого пару раз брала скатки - ничего подобного не было. Скатка от Миши вообще прикольная - пузырится Smile
26.05.2015
Да, все верно, при использовании образуются катышки, это как раз указанные в составе волокна целлюлозы.
26.05.2015
Wink
30.04.2017
ох, спасибо за состав, а то у меня стёрся