Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 20:17

Приобрела я данное средство по рекомендации бьюти-блогера с ютюба. Средство для пилинга в домаш. условиях искала и выбирала долго и наконец нашла.

Данный пилинг содержит кислоты и поэтому осторожность в применении всем советую соблюдать.

Приобретение: найти данное средство было сложно, но нашла на сайте корейской косметики bbface

Цена: достаточно высокая, заплатила около тысячи

Расход: очень экономичный, в бутылке 180 ml при использовании 2-3 раза в неделю ушла за 2 месяца одна пятая часть средства (гораздо выгоднее чем ходить каждую неделю на пилинг к косметологу)

Дозатор: очень удобный, выдавливает жидкость понемногу.

Жидкость сама прозрачная, негустая, аромат приятный, ягодный)))

Нанесение: нужно очистить кожу, сделать ее сухой (вытираюсь полотенцем), далее пилинг наносится круговыми движениям на проблемные участки лица, далее он сам начинает скатываться.

Эффект: у меня проблемная, склонная к жирности, покраснениям, акне кожа, плюс проблемы с последствиями акне. Пилинги мне как раз и нужны, чтобы бороться со следами пост

акне. Данное средство хорошо разглаживает кожу, сужает поры и по-потихоньку выравнивает тон лица (борется со следами акне)

Итог: я очень довольна данной покупкой, буду покупать снова, наверное только в другом аромате)

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Уменьшает поры
Недостатки
  • - высокая цена
Мария Герасимоварекомендует
29.04.2014
А летом его можно использовать?
Muchacha, знаю, что надо бы осторожно с этим. Буду на практике летом использовать. Но данный пилинг не ядреный, кожа после него не раздражена, нет покраснений, думаю все ок будет.
29.04.2014
Спасибо Smile