Опубликовано 31 Январь, 2018 - 07:48

Всем привет! К сожалению, я не могу похвастаться идеальной кожей, и потому ежедневно мне приходится вести неравный бой со своими проблемами с помощью целого комплекса мероприятий. Ну а что, красота требует жертв, это всем известно!)

Забитые поры, порой способны довести меня до дрожи! Товарищи по несчастью в курсе как не просто их очистить, ведь большинство косметических средств не проникают вглубь, а действуют лишь на поверхности, либо вовсе просто маскируют их, абсолютно ничего не решая…

Еще пару лет назад я впервые попробовала так называемую маску-пленку и полюбила это средство всей душой! На тот момент именно она смогла дать мне результат максимально похожий на то, чего мне бы хотелось…

Однако время идет, и планка стала гораздо выше. Я начала подыскивать что-то более мощное, но в том же формате и случайно в ИМ «Японика» увидела средство для чистки пор Roland.

Основная информация

Объем – 60 грамм.

Стоимость - 1 341 руб.

Прямая ссылка на продукт.

Хочу отметить, что, несмотря на такой небольшой объем, стоимость вполне оправдана, ведь на одно применения средства требуется буквально с горошину.

Упаковка не совсем стандартна. У средства нет коробки, однако есть специальная вырубка из тонкого пластика, на которой и зафиксирована вся необходимая информация.

Кстати первоначально здесь нет ни слова по-русски, этикетка с переводом заботливо добавлена интернет магазином, для нашего с вами удобства.

На этикетке есть и состав, и основные характеристики и область применения…

Состав

Вода, поливиниловый спирт, этанол, лимонный сок, сок лайма, апельсиновый сок, экстракт плодов грейпфрута, экстракт боярышника, экстракт зизифуса, экстракт яблока, бутилен гликоль, метилпарабен, феноксиэтанол, оранжевый 205, бентонит, (алкил акриловой кислоты / диацетонакриламидом ) сополимер AMP, (стирол / винилпирролидона) сополимеры, ароматизатор.

Хотя как применять смогут понять даже те, кто не умеет читать – все доступно изложено в картинках.

Кстати я не сразу обратила внимание на забавную прическу человечка нарисованного на упаковке, да и в японском я не сильна, но достав тюбик, увидела знакомое слово «MENs…». Так и не поняла, оно для мужчин предназначено? Но такой информации я не нашла ни на этикетке, ни на сайте, ни в интернете, даже наоборот везде оно в категории для женщин. В любом случаи я думаю, этот продукт подойдет и дамам и юношам, потому это не столь важно, но всё-таки, чисто из интереса - кто понимает, что там написано, надежда на вас!)))

Флакончик очень компактный,

вся информация не на русском.

Колпачок легко откручивается.

Если не нажать на тюбик жидкость вытекать не будет.

Средство оказалось достаточно густым, прозрачным, но с легким персиковым оттенком. Выдавливать его следует по чуть- чуть, ведь наносится оно лишь на проблемные участки и тонким слоем.

Пахнет оно достаточно приятно, я почувствовала в нем легкие цитрусовые нотки.

Ну а теперь самое интересное, как же оно работает. Посмотрим на примере самой многострадальной в этом плане зоне.

Вот мой нос «ДО».

То, что он забит черными точками видно невооруженным глазом.

Наносим средство для чистки пор тонким слоем. Производитель рекомендует оставить его на 15-20 минут, пленка к этому моменту уже должна будет полностью застыть.

Ложится она ровно, если провести по ней после застывания создается впечатление некой лаковости. Лицо в это время сильно стянуто, как будто слегка заморожено, но ни щипания, ни дискомфорта я не ощутила.

Ну и снимаем. Кстати снимается она достаточно просто и главное не больно. Не скажу, что сняла одним полотном, но и счищать небольшими кусочками тоже не пришлось.

Смотрим.

По отпечаткам хорошо видно, что пленка и правда смогла «вытянуть» из пор лишнее, при том достаточно много.

Нос стал значительно чище, мне даже показалось, что поры немного стянуто после такой маски!

Дальше я умываюсь, чтобы убрать микро остатки от пленки с лица и ношу крем.

Я могу с абсолютной уверенностью сказать, что на сегодняшний день это лучшая маска-пленка, для чистки пор, которую я когда-либо пробовала! Эффект от применения в прямом смысле «на лицо»! Потому или сама буду продолжать ее использовать и вам рекомендую попробовать!

Snoopo4k@рекомендует
У меня такая же проблема с черными точками.
31.01.2018
Я - товарищ по несчастью! Какая классная штука! И ведь действительно работает)) Забрала в закладки
Отлично очищает!
31.01.2018
Средства с фруктовыми кислотами очень нравятся, да и результат у вас на лицо)
31.01.2018
Ого, как необычно, но эффект отличный
31.01.2018
Мне бы не помешало это средство
Здорово работает!
Мне просто необходимо это средство!
31.01.2018
Обожаю кислоты в уходе, стоит попробовать такое средство
31.01.2018
Отличная маска Smile а так я вот тоже товарищ по несчастью. Всю жизнь эти черные точки меня одолевают. Стоит мне буквально день два ничего с собой не делать либо поесть сладостей и жирностей (видимо это влияет) как точки меня опять атакуют. Причем когда я нахожу более менее идеальное средство для себя то поначалу все прекрасно и точки уходят но потом они адаптируются чтоли к средству и опять атака черных точек! Я тоже сейчас как могу с ними борюсь и в поиске идеального средства. Так хочется чем то намазать их и чтоб они растворились и поры закрылись, но увы не так все просто
Хороший эффект Smile
Вот это нужное средство
Интересное средство ??
31.01.2018
Судя по фото, нужно брать это средство. Результат явный
01.02.2018
эффект реально впечатлил
01.02.2018
Мне теперь такая тоже нужна Big smile масок много не бывает Wink