Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 16:36

Я вообще сама по-себе склонна к болезнями поэтому болею часто. Иногда я вроде как и не болею, но состояние никакое: ужасная слабость, может и нос закладывать, и уши закладывать. Поэтому, если я чувствую, что народными методами никак не справляюсь, то начинаю приём Противовирусного препарата Кагоцел

Стоит он, конечно, вовсе не бюджетно. Обычно я беру упаковку из 30 таблеток и стоимость около 850 рублей. Есть так же и упаковка с 20-ю таблетками, там цена около 600 рублей.

Если следовать инструкции и пропить курс 4 дня, то упаковки на 20 таблеток хватит. мне же 4-х дней не хватает, поэтому я покупаю сразу большую пачку.

Внутри большая инструкция.

Кагоцел можно принимать и детям, и взрослым. Насколько я поняла, он является одним из сильных и действенных препаратов.

Самое главное для нас - это способ применения. я обычно придерживаюсь такой схеме, которая написана самая первая: по 2 таблетки 3 раза в день - 2 дня, а потом по 1 таблетке. Но, тут написано, что курс 4 дня. Мне же этих четырёх дней не хватает - я чувствую себя недолеченной. Поэтому, могу продлить курс до 6 дней.

Внутри 3 блистера по 10 таблеток в каждом. Можно при желании надорвать по пунктирной линии и взять себе столько, сколько нужно. Например, на работу.

Срок годности выбит на верхней части блистера и хорошо виден на фото.

Таблетки маленькие, практически без вкуса и хорошо глотаются. Проблем с приёмом у меня нет.

Считаю ли я Кагоцел плацебо?

Да, я многое читала и видела, как известные блогеры называют эти препараты плацебо. Я была противницей противовирусных средств, пока не заболела так, что после антибиотиков лучше не стало. Посмотрев на формулу крови со своим лечащим врачом поняла, что антибиотики и не нужно было принимать - тут нужны противовирусные. Поэтому, я впервые год назад начала приём Кагоцела, потому что как говорят по ТВ - эффективен при запоздалом лечении. Состояние моё улучшилось как и формула крови. Вот такой вот не придуманный случай и жизни.

Потом, я не раз принимала Кагоцел и он меня спасал. Считаю, что он действительно работает и поэтому я его советую к покупке!

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Краткий курс приема
  • Нет побочных действий
  • Повышает иммунитет
Недостатки
  • Дороговато для отечественного препарата
l__timoshenkovaрекомендует