Опубликовано 5 Январь, 2019 - 18:50

748 руб

Всем привет-привет! ☕️

Когда как не зимой проводить чайные церемонии у себя дома?

Около месяца назад я купила в Азбуке Вкуса гречишный чай Nature's Own Factory. За это время я успела израсходовать немалую часть упаковки, поэтому спешу поделиться с вами своим мнением по поводу этого напитка.

Будет интересно!

Поехали Wink

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Цена: 748 руб

Масса нетто: 100 г

Изготовитель: Китай

Расход: очень экономичный (тем более, что гранулы можно заваривать дважды)

☕️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гречишный чай от NATURE'S OWN FACTORY - это семена татарской гречихи, которые спрессовываются в гранулы и обжариваются таким образом, что все его полезные свойства сохраняются.

☕️ УПАКОВКА

Упаковка данного чая представляет собой черный пакет из мягкого тонкого пластика.

Пакет закрывается на ZipLock замок, что очень удобно: у меня ни разу ничего не просыпалось.

На задней стороне упаковки присутствует небольшое количество информации от производителя: все лаконично и при этом информативно.

☕️ О ПОЛЬЗЕ ГРЕЧИШНОГО ЧАЯ

Про пользу гречишного чая можно говорить бесконечно! Вот небольшая выжимка для тех, кому интересно:

Гречишный чай содержит целую россыпь витаминов и микроэлементов - фосфор, медь, витамины группы B, PP, P.
Чай из гречихи способствует профилактике многих болезней: сахарного диабета, ожирения, аритмии, повышенного давления, непроходимости пищи, варикоза, отеков, язвы желудка, синдрома хронической усталости.
Гречишный чай улучшает память и сон - он восстанавливает силы и очищает организм от накопленных токсинов и шлаков.

☕️ СОСТАВ

семена татарской гречихи

Очень порадовал полностью натуральный состав: отсутствуют какие-либо красители, консерванты и прочее. В составе только гречиха.

Пресованные гранулы совсем небольшие, коричневого цвета. Они похожи на маленькие кусочки шоколада: как будто вот-вот растают от тепла рук.

☕️ ЗАВАРИВАНИЕ

Чай заваривается буквально за 3 минуты, по цвет он похож на обычный зеленый чай.

При заваривании вы сразу услышите аромат чая.

☕️ АРОМАТ

Чай пахнет просто волшебно! Я не знаю, как конкретно пахнет гречиха, но чай пахнет сладкими печеньками и шоколадом. Такой запах из детства!

☕️ ВКУС

Вкус соответствует аромату!

Как будто вы взяли обычный зеленый чай и пару раз макнули туда печеньку, после чего чай приобрел более сладкий и ароматный вкус.

☕️ ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Влияние на здоровье оценить достаточно сложно, однако за месяц регулярного употребления могу сказать следующее:

• я похудела примерно на килограмм, хотя не ограничивала себя в употреблении каких-либо продуктов и не занималась спортом;
  • улучшилось состояние кожи;
  • улучшилось настроение.

☕️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Чай очень вкусный

• Аромат этого чая точно не оставит равнодушными никого вокруг

• Позитивное влияние на здоровье

☕️ ВЫВОДЫ

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Гречишный чай Nature's Own Factory рекомендую к покупке!

Когда закончится эта пачка, обязательно куплю еще одну.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Другие мои отзывы на чаи:

Спасибо за внимание!

Буду рада вашим комментариям Smile

Достоинства
  • -поднимает настроение
  • Вкусный и ароматный
  • Восстанавливает и укрепляет иммунитет
  • Натуральный
  • Улучшает самочуствие
luba_anрекомендует
05.01.2019
Спасибо за наводку. А то попалась на днях статья про этот чай, захотелось попробовать, а где купить его не знала, не встречала на полках магазинов. Теперь пойду за ним в "Азбуку"))
05.01.2019
Рада, что отзыв оказался полезен) Love
06.01.2019
Очень необычный чай. Главное, что бы гречкой не пах)
Big smile
07.01.2019
о гречишном чае я еще не слышала ничего
Советую попробовать)
07.01.2019
Какой необычный и оригинальный чай!
07.01.2019
Спасибо за интерес к отзыву Smile
07.01.2019
Никогда такого не встречала! Теперь присмотрюсь...
Спасибо, что заглянули)