Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:25

Вот и пришло время написать отзыв о моем любимом Витаминном концентрате. Я уже его тестила достаточно долгое время и теперь с полной уверенностью могу написать чем он хорош.

О моей коже: В разное время года состояние ее разное. Но ближе к комбинированной. Склонная к сухости и шелушению. Бываю покраснение возле носа и местами на лице. Расширенные поры, а сейчас в связи с использованием корейского крема, черные точки появились. Есть морщинки в уголках рта. Единственное место практически идеальное, это щеки. Прыщей можно сказать не бывает.

О Витаминном концентрата:

Покупала его на сайте [ссылка] . Прямая ссылка на Витаминный концентрат тут. Цена 730 рублей за 30 мл. Флакончик стеклянный с закручивающейся рифленой крышечкой. Выглядит солидно! На крышке снаружи резиновый колпачок, а внутри флакона пипетка приделанная к крышке. Пипетка так же сделана из стекла. Сверху резинового колпачка был еще пластиковый колпачок, но я его потеряла.) Флакон очень удобен в использовании!

Внутри флакона водно-маслянистая жидкость прозрачно-желтого цвета. Запах приятный, легкий лимонный аромат. Для тех кто не любит цитрусовые нотки можете не переживать, запах очень слабый и не навязчивый!

Описание товара:

Уникальный по своему составу и спектру показаний препарат: Все типы старения кожи (особенно фотоповреждение), акне легкой степени, сухая, обезвоженная кожа, жирная кожа. Обеспечивает коже полноценный уход.

Действие:

действие препарата обусловлено входящими в его состав витаминами и базовыми маслами. Все витамины находятся в жирорастворимой форме и адекватных концентрациях, что дает мощный синергетический и пролонгированный антиоксидантный эффект.

Активные ингредиенты:

Витамины – 14%: А(2%), Е, F, С, В5; Эфирные масла – 1%: лимона; Растительные масла – 4,5%: облепихи, виноградной косточки, жожоба, зародышей пшеницы, сладкого миндаля.

Способ применения:

в качестве активного концентрата две-три капли препарата равномерно распределить на коже лица и шеи до полного впитывания. Сверху можно нанести крем, согласно типу кожи. Всего несколько капель витаминного комплекса обогащает любой шампунь, бальзам для волос, крем для лица или тела – две капли комплекса на пять грамм основы. Готовое средство хранить в прохладном, темном месте.

Важно:

Поскольку препарат содержит жирорастворимые витамины в высокой концентрации, во избежание передозировки, его необходимо наносить на ограниченные участки кожи, соблюдая рекомендованные дозы и сроки применения.

Пользуясь этим концентратом, когда с кожей лица бывает реальная беда. Если есть серьезные покраснения, шелушение или сильная сухость кожи, я спасаюсь только этим концентратом. Применяю его только вечером за 1,5 часа до сна перед нанесением ночного крема. Наношу 1-2 капли точечно на проблемные участки и втираю до полного впитывания. Так же добавляю его в маски для лица, шампуни для волос. Важный момент! Если я добавляю концентрат в крем для лица, то в маску уже не добавляю.

Конечно этим Витаминным концентратом я каждый день не пользуюсь, а только в экстренных случаях. Помогает не с первого раза, но раза с третьего проблема начинает решатся! Стараюсь не забывать и по возможности наносить на свои морщинки, чтоб дальше не разрастались.)))

Расход у концентрата очень экономичный! Достаточно 1-2 капелки на лицо больше не советую иначе перегрузите кожу и она будит выглядеть блестящей. А 1-2 капельки хорошо справится со своей задачей. Кожа после нанесения мягенькая.

Как выглядит Витаминный концентрат на руке.

Одна капля. Витывается очень хорошо.

Не буду долго описывать его хорошие качества, а пожалуй закруглюсь.) Скажу только одно, что его рекомендую прикупить! Витамины не когда не помешают в доме, а на полочке занимают мало места. Конечно это средство всех проблем не решит, но то что для коже будет полезно это точно! Я считаю такой концентрат должен быть у каждой женщины дома!

Срок годности 36 месяцев.

Производство Россия/Франция.

******************************************Будет красивым!************************************************************

Мои отзывы о продукции Kosmoteros:

Гель для умывания с АХА кислотами. Очищающий.

Обертывание для тела.

Достоинства
  • Антиоксидантное действие
  • Быстро впитывается
  • Быстро снимает раздражение
  • Запах ненавязчивый и приятный
  • Снимает стянутость
  • Убирает покраснения
  • Удобный флакон
  • Экономичное
Волчок1986рекомендует
16.10.2015
Ничего себе, и такое бывает)) я сначала подумала их принимать внутрь))
16.10.2015
Big smile