Опубликовано 22 Июль, 2019 - 21:46

Здравствуйте! Последние месяцы я стремительно превращаюсь в фаната косметики Космотерос, размер бедствия моего кошелька видно на фото(часть косметики и последняя закупка)

Итак, увлажняющая сыворотка. Начну с того, что для меня, неуча, сыворотка - это водица, ну, на крайний случай, гелеобразное вещество. Вскрыв первую ампулу этого средства, я вознегодовала. Ну, основа - миндальное масло, на улице лето, что-то совсем не сыворотка. Но моя внутренняя бурчащая бабуля очень быстро прекратила бухтеть. После нескольких применений я увидела в зеркале просто ровную холеную кожу. Нет, не так. Дорогую, ухоженную, холеную кожу.

Увлажнение и правда отличное. Кожа чувствует себя превосходно. Через 10-15 минут средство впитывается без остатка, оставляя бархат. Ни намека на масло или жирную пленку.

В состав входят: азулен (успокаивающее и противовоспалительное средство), сквалан (увлажнение, восстановление дермального липидного барьера), пептит Нетрозен (устранение отеков).

И эти ребята, замешанные на миндальном масле, творят чудеса.

Моя кожа: 32 года, комби, курение, иногда алкоголь, вечный недосып, воду пить не люблю.

Проблемы: расширенные поры, воспаления, первые морщины.

Советую ли? Точно да. Покупаю третью упаковку ампул (5х3мл.), хватает одной ампулы на 4 - 5 дней при нанесении на лицо, шею и руки.

В сравнении с другими ампульными сыворотками бренда дает лучшее увлажнение без перегруза летом, зимой, думаю, будет совсем отлично.

Инна727рекомендует