Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 19:59

полгода или более

Доброго времени суток, сегодняшний отзыв посвящается Braun silk-epil 5 xelle 5180.

Пришло время идти на упокой моему старенькому филипсу....Много часов было потрачено на поиски достойной замены, ведь он верой правдой отслужил лет 10)

Прочитав миллион отзывов и посмотрев сотни видео обзоров, я поняла критерии, по которым буду выбирать нового друга:

* обязательно наличие подсветки

*не менее 40 пинцетов

*без лишних насадок типа ограничителя (зачем платить за то, что будет лежать без дела?)

*питание от сети (аккумы быстро теряют свою накопительную силу)

*съемный массажный ролик

*Ну и конечно, ЦЕНА ЦЕНА ЦЕНА , Я люблю золотое соотношение цены/качества, а еще лучше -"Хорошее и не дорогое"

И конечно я нашла то что отвечает всем моим требованиям...Обошлось мне это удовольствие около 3000руб. Ничего лишнего, на фото не попала простая косметичка-мешок на завязках, ей не пользуюсь, складываю в косметичку на молнии.

Бритвой я не пользуюсь уже много лет, начала с сахара, приучила кожу, ослабила корневую систему волосков, они потеряли крепость и цвет, так что сейчас мне совсем не страшны любые виды эпиляции. Эпилятиор, конечно, удобнее всего, так как он всегда под рукой.

Самое главное преимущество перед старым филепсом, с 20ю дисками, это скорость эпиляции!!! Ведь на Braun silk-epil 5 xelle 40!!! пинцетов. Это в два раза больше и соответственно быстрее.

Яркий фонарик, помогает заметить даже малюсенькие волоски, кстати, пинцеты их захватывают без проблем.

Сама процедура у меня происходит так: я ставлю насадку с массажными роликами, прохожусь 1-2 раза по участку, снимаю ролик, удаляю самые мелкие волоски. Все! идеальная гладкость) Лично у меня, кожа почти не краснее, врастания нет и не больно)

Однозначно рекомендую именно его, именно пинцеты а не диски))

NataliaSlavрекомендует