Опубликовано 25 Март, 2015 - 12:17

Привет всем! Скоро лето! Пришла пора подумать о красоте ножек. Долго я искала идеальный эпилятор для себя. Основные критерии при выборе были слудующие:

1. Главное и первостепенное это 40 пинцетов. Не 20,не 32,а именно не менее 40. Конечно есть варианты и с большим количеством,но цена будет уже на порядок выше (преимущество такого количества "на лицо", не надо будет по 5 раз водить по одному и тому же месту).

2. Подсветка.

3. Массажные ролики. На деле оказались бесполезны,лично мне.

4. Приемлемая цена, конечно.

Такие параметры как работа от аккумулятора или использование в воде, для меня не принципиальны, их в данной модели нет.

И нашла я свой идеал в магазине Эльдорадо. Достался он мне по акционной цене, всего за 2300р. Сейчас его средняя цена 3300р. Можно купить тут. Пользуясь я данным эпилятором уже третий год. Восторгу нет предела до сих пор!

В комплект входит:

Мешок для хранения.Очень удобно.

Эпилятор, блок питания, насадка для зоны бикини, щеточка для чистки.

Так же в комплекте с данной моделью шла охлаждающая руковичка,не пользуюсь,не знаю где она. Так же не пользуюсь насадкой для зоны бикини.

Эпилирую им только ноги, эффекта хватает на 2-2,5 недели. После эпиляции конечно устраняю "недочеты" обычным разовым станком (бывают тоненькие волоски, которые эпилятор не схватывает или ломает).У данной модели 2 скорости, пользуюсь как первой, так и второй, более быстрой.

Вот специально выращивала ростительность, для наглядного результата в отзыве.

Есть удобная подсветка, приводится в действие при включении эпилятора. Освещает на 5+, я часто провожу процедуру эпиляции поздним вечером, даже комнатное освещение не включаю.

После использования всегда снимаю насадки и чищу эпилятор прилагающейся щеточкой.

Рекомендую данную модель в частности! Надеюсь была полезной. Ваша Нюшка.

______________________________

А вот волоски подмышками я удаляю при помощи чудо-воска. Быстро и эффективно!

Так же оставляю ссылку на прочие свои отзывы. Много отзывав об одежды с Алиэкстпресса с реальными фотографиями на мне.

______________________________

Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • Подсветка
  • Соотношение цена-качество
Hanna.mama_рекомендует