Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 08:17

Всем привет! Недавно осознала, что пользуюсь одним и тем же эпилятором уже около 15 лет, решила поделиться отзывом)) Покупала в начале 2005, как сейчас помню, это была моя первая стипендия. Покупка оказалась очень выгодной, все 15 лет эпилятор работает отлично, как в первый день. У меня холодильник уже сломаться успел, а эпилятор все работает))

У него нет современных функций типа беспроводной работы или использования в воде, есть только 2 насадки и бреющая головка с ограничителем для стрижки. Честно скажу, использую только обычную насадку, так как эпилятором обрабатываю только ноги. Для эпиляции чувствительных мест пробовала - это ад, даже с местной анестезией, так что хожу в салон на шугаринг. Да и дешевле эпиляция в салоне, чем тубы анестезии для каждого применения покупать. По той же причине, бреющая головка мне не нужна. По поводу болевых ощущений на ногах уже ничего и не скажу - за столько лет нет уже никакой боли, но не помню, чтобы долго привыкала.

Но в общем и целом, один эпилятор, 15 лет чистой и бесперебойной работы - что еще нужно?

akhawooрекомендует