Опубликовано 20 Март, 2012 - 20:51

Эпилятор Braun Silk-epil красивый, блестящий, но... на этом его достоинства заканчиваются:) Конечно, у всех разный болевой порог, но я думаю процентов 80 женщин в один голос скажут, что это Очень Больно!
Про достоинства, я конечно была не права, их гораздо больше:
1. Волосы действительно не растут несколько недель, а отрастают тоньше и слабее, чем были;
2. Есть специальная насадка для начинающих с уменьшенным количеством пинцетов - это просто огромный плюс, потому что если сразу использовать основную насадку...Ну это Очень больно!
3.Подсветка (чтобы увидеть не пропущен ли лишний волосок) и 2 скорости (по мне так лучше сразу на 2-ой, как говорится "раньше сядешь - раньше выйдешь"))
Недостатки:
1. Это действительно очень больно, и никакая охлаждающая рукавица мне, к сожалению, не помогла!
Хочу сказать одно, в этом деле главное - привычка! Первый раз - больно, второй раз - больно, а потом - и волос становится тоньше, и вообще, как-то привыкаешь, и становится намного легче! И главное, поначалу, надо обязательно использовать насадку для новичков (с уменьшенным количеством пинцетов), иначе после первой пробы, вы тот эпилятор можете убрать в самый дальний ящик навсегда!
Достоинства
  • Подсветка
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Больно
Ирёна Каприкарекомендует